Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года

Поиск  Правила  Войти  
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 

  1. Вебинар 1_29.03.2019. (ссылка на материалы)
  2. Вебинар 2_05.04.2019.  (ссылка на материалы)
  3. Вебинар 3_12.04.2019.  (ссылка на материалы)
  4. Вебинар 4_07.05.2019.  (ссылка на материалы)
  5. Вебинар 5_13.05.2019.  (ссылка на материалы)
  6. Вебинар 6_16.05.2019.  (ссылка на материалы)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Спасибо за разнообразный, очень актуальный и полезный материал.  
 
Здравствуйте! Темы вебинаров очень актуальны.
 
Спасибо за интересную подборку материала, за актуальность тем, за новые технологии работы.
 
Отзывы только положительные, необходимый и нужный материал. Спасибо!
 
Галина
Просмотрели вебинары. Хороший материал. Спасибо
 
Добрый день. Все темы вебинаров очень актуальны. Но. Особенно хотелось бы отметить вебинар на тему Ребенок с синдромом дефицита внимания, с гиперактивностью, как помочь ему учиться. В каждом классе есть ребенок с таким синдромом. И необходимо уметь с ним работать. Данный материал я обязательно буду использовать в своей работе. Спасибо за Вашу работу.   Вершинина А.Н. МБОУ "СОШ №51 г.Челябинска". 202
Изменено: 83alena83@mail.ru - 07.11.2019 10:44:21
 
Добрый день, коллеги. Темы данных вебинаров очень актуальны для нашей образовательной организации. Особенно мне была интересна тема Профилактика суицидального поведения у детей и подростков. Так как эта тема имеет сходство с моей дипломной работой. И в современном обществе это очень важный вопрос. Материалы ваших вебинаров я буду использовать в своей работе. Спасибо большое за Ваш труд. Кривенькая О.С. МБОУ "СОШ №51 Г.Челябинска" 202 группа
 
Доброго времени суток.Изучила (выборочно) материалы по особо злободневным, актуальным и интересующим лично меня темам. Хочется выразить особую благодарность Елене Анатольевне Селивановой за материалы по обучающимся с ОВЗ (и ЗПР). Очень пригодятся в работе педагогов нашей школы. А с помощью презентации
"  Профилактика суицидального поведения у детей и подростков" со "службой сопровождения" школы разработали Алгоритм действий для педагогов.Спасибо


Санникова Галина Игоревна



 
Добрый день.Спасибо большое, за очень полезный и интересный материал! Все темы вебинаров очень актуальны. Данный материал я  обязательно буду использовать в своей работе, т.к. я молодой педагог и часто встречаюсь с подобными проблемами. Особенно хотелось  бы отметить вебинар на тему Ребенок с синдромом дефицита внимания, с  гиперактивностью, как помочь ему учиться. В моём классе есть дети с  такими синдромами. И необходимо уметь с ним работать.  Спасибо за Вашу работу.   Злоказова Наталья Юрьевна. МОУ "Каслинская СОШ №27". группа 203
 
Здравствуйте коллеги! Темы вебинаров очень актуальны для нашей образовательной организации. Представлено много полезного  материала,  необходимого в нашей работе. Спасибо большое за Ваш труд!

Зам.директора по УВР МОУ "Уральская школа" Кизильский район
Изменено: Ирина Сырова - 08.11.2019 08:54:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами