Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумы83alena83@mail.ru83alena83@mail.ru (Все сообщения пользователя)

83alena83@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Обучение педагогических работников школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Практическая психология в образовании»
 
 Программа "Практическая психология в образовании" очень полезна. Чтобы работать с детьми и родителями, необходимо знать основы психологии. Актуальны учебные занятия по конфликтологии. Социальной психологии. Данная программа необходима педагогам, психологам.
Кривенькая Оксана Сергеевна, 203 группа. МБОУ "СОШ 51 г.Челябинска"
Обучение педагогических работников школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Практическая психология в образовании»
 
Программа "Практическая психология в образовании" очень полезна для учителей, психологов. В данной программе затронуты актуальные вопросы, которые помогут в дальнейшей работе. В настоящее время достаточно сложно работать в школе. Взаимодействовать с родителями. Данная программа  помогает решать многие конфликтные ситуации. Даёт советы, как себя вести в конфликтных ситуациях. Лично мне данная программа помогает и в повседневной жизни.  
Вершинина Алена Николаевна. 203 группа. МБОУ "СОШ51 г.Челябинска".
Муниципальные модели организации превентивной и адресной поддержки школам с низкими результатами обучения и школам, функционирующим в неблагоприятных социальных условиях
 
Добрый вечер.  Предложенное практическое  пособие «Муниципальные модели организации превентивной и  адресной поддержки школам с низкими результатами обучения и школам,  функционирующим в неблагоприятных социальных условиях» поможет выстроить комплекс мер для поддержки школы.  В представленных моделях определены  методические и педагогические стратегии в разных формах. На мой взгляд, в данном пособии представлены действенные меры. Спасибо за работу. Коллектив МБОУ "СОШ №51 г.Челябинска"
Методические рекомендации «Профилактика агрессивного и противоправного поведения обучающихся общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»
 
Добрый день. Методические разработки Профилактика агрессивного и противоправного поведения обучающихся  общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных  социальных условиях очень актуальны. Так как в них  представлен комплекс педагогических и методических  стратегий, направленных на предупреждение отклонений  от социальных норм. Любому педагогу данные рекомендации очень необходимы в работе. Спасибо за работу.
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 
Добрый день. Все темы вебинаров очень актуальны. Но. Особенно хотелось бы отметить вебинар на тему Ребенок с синдромом дефицита внимания, с гиперактивностью, как помочь ему учиться. В каждом классе есть ребенок с таким синдромом. И необходимо уметь с ним работать. Данный материал я обязательно буду использовать в своей работе. Спасибо за Вашу работу.   Вершинина А.Н. МБОУ "СОШ №51 г.Челябинска". 202
Изменено: 83alena83@mail.ru - 07.11.2019 10:44:21
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях во втором полугодии 2019 года
 
Добрый день. Мне очень понравился вебинар на тему Особенности профилактики интернет-зависимости учащихся.  Данный вебинар  очень актуален  для нашей образовательной организации, так как каждый день приходится сталкиваться с учениками, которые пытаются  тайно достать телефон и выйти в интернет.  В ходе вебинара я получила много полезной информации, которую обязательно учту в своей работе.  Огромное спасибо за Вашу работу.  Вершинина А.Н. МБОУ "СОШ №51 г.Челябинска". 202
Изменено: 83alena83@mail.ru - 07.11.2019 10:45:09
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами