Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Русский язык, Литература

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Русский язык, Литература
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Шикарные материалы. Высокая информативность. Спасибо авторам! Рекомендую всем для творческого использования в работе! Максимова Людмила
 
Представленные материалы могут стать прекрасным подспорьем для учителя, стремящегося сделать свои уроки более интересными, эмоционально насыщенными. Спасибо за предоставленную возможность приобщиться к профессиональному опыту коллег. Беру на вооружение.
Санникова Ирина Анатольевна, Мбоу "Школа №29" г. Озерск
 
Очень интересный и полезный материал, скачала, обязательно поделюсь с коллегами. Спасибо за материал!!! Аксарина Альфия Тагировна, МОУ "СОШ № 1 города Верхнеуральска"
 
Очень понравилось видео " Михайловское". Это своеобразный урок-виртуальная экскурсия. Красивое музыкальное оформление. Конечно, возьму в свою копилку.
 
Большое спасибо за интересный и содержательный материал по смысловому чтению.(учитель
Нархова Н.В.) Поделюсь с коллегами и буду использовать в работе
 
Очень интересный и полезный материал, обязательно буду стараться использовать на практике. Особенно понравилась работа Нарховой Н.В. "Смысловое чтение. Работа с текстом".
-Касьянова Тамара Юрьевна МОУ "Октябрьская СОШ"-
Изменено: Тамара Касьянова - 25.08.2020 13:51:34
 
Спасибо за предоставленный материал! Я считаю, он будет полезен как для самообразования, так и для использования на уроках русского языка и литературы.
Айгинина И. В., МБОУ "Беловская сош".
 
Цитата
svetlana74.m@yandex.ru написал:
 Очень интересный и познавательный материал, представленный учителем русского язка и литературы Нарховой Н. В.  Материалы педагога носят проблемный характер. Очень актуален  для развития смыслового чтения обучающихся. Спасибо большое.Мещерякова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Новомирская СОШ"
Изменено: svetlana74.m@yandex.ru - 25.08.2020 14:00:26
 
Спасибо за нужные и познавательные материалы. Взяла их себе в копилку (скачала и ознакомилась) и буду ими пользоваться.
Учитель русского языка и литературы Табынщикова Галина Александровна МБОУ "Селезянская СОШ"
 
Добрый день, большое спасибо за полезную информацию и предоставленный материал! Обязательно поделюсь с коллегами!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами