Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Я знаю, как (обмен опытом)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Я знаю, как (обмен опытом)
 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 18.03.2021 г. № 01/719 «Об утверждении дорожной карты реализации региональной целевой модели наставничества в Челябинской области в 2021-2022 годах региональным центром наставничества для образовательных организаций, осуществляющих деятельность по общеобразовательным программам» проводит Региональный форум «Современная школа - современный наставник» (далее - Форум), организованном на портале: http://ipk74.ru/forum  в период с 29.08.2022 г. по 30.09.2022 г.

Форум «Современная школа – Современный наставник»  проводится в целях выявления и распространения наиболее эффективных практик организации работ по реализации целевой модели наставничества в образовательных организациях Челябинской области, оказания консультационных услуг, проведения образовательных активностей.

Участие в Форуме бесплатное.

Контактная информация: Серикова Валентина Ивановна – 8(351) 263-32-49; электронная почта: metod_rabota@ipk74.ru

Участники форума получат электронный
сертификат участника.

Участник конкурса после прохождения процедуры регистрации на форуме самостоятельно размещает материал (методические материалы, программы, диагностический инструментарий и пр.) в разделе «Я знаю, как (обмен опытом)» или размещает свое мнение, суждение по предложенным вариантам или на других площадках Форума, проходит опрос по представленной анкете.

Требования к оформлению конкурсной работы:

Работа
выполняется в текстовом редакторе Word, Times New Roman 14 пт через 1,5 интервала. Работа, выложенная в разделе «Я знаю, как (обмен опытом)» может состоять из нескольких отдельных файлов: непосредственно работа и иллюстративный, необходимый сопровождающий материал (диаграммы, рисунки и т.д.). Каждый файл подписывается отдельно. Например, Иванова_программа, Иванова_презентация и т.д. Структура работы должна соответствовать условиям форума и содержать следующие элементы: краткие сведения об авторе (ФИО полностью), электронный адрес, полное название образовательной организации; краткую аннотацию работы: название материала.
 
https://cloud.mail.ru/public/Lc4b/KchY5tRVM
 
https://disk.yandex.ru/i/e6GhXibx8RBsqg
 

Программа наставничества Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» города Магнитогорска на 2021-2024 годы отражает комплекс мероприятий и формирующих их действий, направленный на организацию взаимоотношений наставника и наставляемого в конкретных формах для получения ожидаемых результатов.

Актуальность программы несомненна, т.к. наставничество относится с приоритетными направлениями государственной политики в сфере образования. Кроме этого, реализация программы наставничества в МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска будет способствовать повышению качества образовательного и воспитательного процесса, профессиональному становлению начинающих педагогов, профессиональному росту педагогических и административных кадров, раскрытие личностного, творческого, профессионального потенциала каждого учащегося, профессиональному самоопределению обучающихся и др.

Полный текст Программы наставничества https://cloud.mail.ru/public/Pmzp/h7U7TKsAv

 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Представляю опыт работы Ресурсного центра по организации учебно-исследовательской и проектной деятельности по наставничеству над молодыми/малоопытными педагогами образовательных организаций города Магнитогорска.
 
МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
для обучающихся с ОВЗ в 5 – 9 классах для учителей физической культуры направлено на  коррекцию  и  развитие   зрительно-пространственных  представлений.
СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗПР «ДВИЖЕНИЕ ПО ОРИЕНТИРАМ».
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Представляю конспект занятия  по развитию речи с использованием массажного шарика  Су - Джок
 
Добрый день, представляю вашему внимания работу : технологическая карта урока алгебры в 7 классе.
Работа состоит из 3 частей: 1)карточка участника; 2) технологическая карта урока; 3) презентация
https://cloud.mail.ru/public/1n7K/jVqhD4GFc
https://cloud.mail.ru/public/WvjQ/yvZVbLuRH
https://cloud.mail.ru/public/Xweo/CvM6Watrx
https://cloud.mail.ru/public/tRyG/c54QxBmJc
Изменено: Ирина Шакирова - 04.10.2022 16:55:29
 
Добрый день, представляю вашему вниманию конспект занятия по формированию межличностных отношений детей ЗПР на тему "Принадлежность группе"
https://disk.yandex.ru/i/Ir3TQVYPZoL-bw
 
Добрый день! Представляю вашему вниманию технологическую карту урока, организуемого для
обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с использованием цифровых
технологий
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами