Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Миасса, Миасский ГО

Поиск  Правила  Войти  
Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Миасса, Миасский ГО
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Миасса, Миасский ГО
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Спасибо. Постараемся применить
 
Спасибо Вам за интересный и крайне нужный для нашей школы материал, обязательно будем использовать его в работе.
 
Здравствуйте!
Спасибо Вам за программу, за важную и актуальную информацию. Рекомендации будем использовать в работе.
 
Благодарна за информацию, обязательно буду использовать в работе.
 
Темы содержание вебинаров актуальны не только для 20 школ с неблагоприятными социальными условиями, а будут полезны для всех школ области.
 
Добрый день :!:  Спасибо за предоставленный материал. Обязательно воспользуюсь полученными знаниями в практической деятельности.
Изменено: yaschikn@mail.ru - 25.10.2019 15:03:42
 
Программа очень интересна и актуальна. Спасибо работникам ЧИППКРО, за то что проводят такую огромную работу со школам, работающими в неблагоприятных условиях. В прошлом году мы участвовали в этом проекте, очень понравилось, много полезного и важного для себя переняли.
 
Добрый день! Большое спасибо за новую информацию. Особенно актуальной является для нашей школы тема "Проведение профилактической работы с родителями (лицами, их заменяющими), не выполняющими свои обязанности по воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей". Такие родители есть в нашем посёлке и при работе с ними мы будем пользоваться вашими советами, надеемся на положительный результат.
 
Добрый день! Новая информация по теме  "Проведение профилактической работы с родителями (лицами, их заменяющими), не выполняющими свои обязанности по воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей" актуальна, имеет практическую направленность. Надеюсь, что этот материал мне пригодится в работе.
 

Очень интересная лекция "Освоение обучающимися стратегий выхода из негативных жизненных ситуаций... "Селивановой Е.А., где даны практические рекомендации для проведения занятий(упражнения, техника самооценки...), в нашей школе нет психолога, социального педагога, которые профессиональнее могли бы провести эти занятия. Есть опасение-не навреди. Можно где-то посмотреть видеоролики с занятиями по данной теме?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами