Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Использование ресурсов школьного информационно-библиотечного центра для повышения социальной мобильности обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья (МАОУ «СОШ №1 им.Ю.А. Гагарина» Златоустовского ГО)

Поиск  Правила  Войти  
Использование ресурсов школьного информационно-библиотечного центра для повышения социальной мобильности обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья (МАОУ «СОШ №1 им.Ю.А. Гагарина» Златоустовского ГО)
 
2021 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2021г.
  2. Методические рекомендации по теме «Привлечение детей к чтению с использованием интерактивных технологий»
2020 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2020г.
  2. Методические рекомендации «Взаимодействие школы и семьи в организации исследовательской и проектной деятельности, в т.ч. детей с ОВЗ, с использованием ресурсов ШИБЦ»
  3. Вебинар «Взаимодействие школы и семьи в организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся, в том числе детей с ОВЗ, с использованием ресурсов ШИБЦ»
  4. Семинар для руководящих и педагогических работников «Организация внеурочной деятельности на основе ресурсов ШИБЦ»
  5. Страница библиотеки «Библиотека МАОУ СОШ № 1 им. Ю. А. Гагарина» в ВК
  6. Отчет о деятельности РИП в 2020г.
  7. Методические рекомендации по организации и проведению курса «Основы информационной культуры школьников» в начальной школе
2019 г.
  1. Официальный сайт организации
  2. Соглашение о сотрудничестве в 2019г.
  3. Методические рекомендации по организации и проведению семинара для родителей «Потенциал школьной библиотеки в освоении образовательных программ обучающимися»
  4. Методические рекомендации по организации и проведению вебинара «Школьная библиотека как ресурс для повышения социальной мобильности обучающихся, в том числе детей с особыми возможностями здоровья»
  5. Вебинар для педагогических работников
  6. Итоги деятельности площадки в 2019г.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Спасибо, большое, за оставленные хвалебнные отзывы уважаемые коллеги! Мы действительно стараемся создавать качественный и полезный, наполненный нужными материалами продукт. Надеемся на дальнейшую продуктивную работу, ждём ваших предложений по поиску тем акттуальных ля Вас!  
 
 Методические материалы, представленные в данном разделе, актуальны. Спасибо за полезную информацию.
 
Методические материалы, представленные в данном разделе, актуальны. Это поможет педагогам в работе с детьми с ОВЗ. Также поможет в подготовке проектов, проведении исследований. Хороший материал для использования в работе.
 
Материалы раздела актуальны и полезны в работе. Сотрудничество ШИБЦ в рамках соц. партнерства, работа важная, многогранная, но имеет и сложности . Вопросы организации работы с детьми с ОВЗ волнуют многих педагогов. Проектная деятельность с такими ребятами достаточно трудная задача. Ее выполнение требует точечного, ежедневного, кропотливого труда, как педагога, родителя ,так и ребенка. Спасибо за материал и практические рекомендации.
 
Благодарю за такую отличную подборку материалов. Работка с детками ОВЗ требует особого подхода и знаний.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами