Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыburov_ks@ipk74.ruburov_ks@ipk74.ru (Все сообщения пользователя)

burov_ks@ipk74.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Материалы школ-лидеров_География
 
Материалы представленного мастер-класса урока содержат полезные рекомендации, иллюстрации, описание методических аспектов их применения. Данный материал можно использовать учителю при подготовке к уроку, для пополнения свей "методической копилки".
Материалы школ-лидеров_Проектная деятельность
 
Приступая к проектной деятельности, интересно обратиться к успешному опыту системной организации проектной деятельности в школе. Такой опыт представлен в материалах МАОУ СОШ №7 г. Южноуральска и МОУ "Гимназия №53" г. Магнитогорска.
Кроме того, что такая деятельность нужна, она может быть еще и интересна. Современные, интересные методы организации проектной деятельности, новые организационные находки, которые можно применить в практической деятельности учителя при групповом или индивидуальном проектировании можно увидеть в материалах МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска, МОУ "Гимназия №10 г. Челябинска.
Адресная программа поддержки МОУ СОШ № 14 г. Магнитогорска, Магнитогорский ГО
 
Просим обратить внимание на то, что мероприятия программы поддержаны проведением вебинаров по ключевым темам. Управленческие и методические и педагогические стратегии, педагогические и психологические знания, методы педагогического взаимодействия с учащимися могут пригодится в практической работе. С материалами вебинаров можно ознакомится по ссылке: [URL=https://ikt.ipk74.ru/forum/forum73/topic809/]https://ikt.ipk74.ru/forum/forum73/topic809/[/URL].
Адресная программа поддержки МОУ СОШ № 37 г. Магнитогорска, Магнитогорский ГО
 
Реализация мероприятий адресной программы безусловно предполагает проведение очных мероприятий поддержки. Такие консультации, ответ на запросы педагогов запланированы на первом этапе реализации программы.
Адресная программа поддержки МБОУ СОШ № 12 Верхнеуфалейского ГО
 
Педагогическое влияние учителя на учащегося в урочной и внеурочной деятельности обладает большим педагогическим потенциалом в социализации обучающегося. В данной программе различным способам воспитания уделено внимание во всех разделах программы. Изучение данных тем станет хорошей мерой поддержки педагогам школы.
Адресная программа поддержки МОУ СОШ № 37 г. Магнитогорска, Магнитогорский ГО
 
Программа наполнена вопросами поддержки управленческих, методических и педагогических стратегий.
Хотим отметить, что мероприятия программы поддерживаются серией вебинаров.
Материалы вебинаров можно просмотреть по ссылке: [URL=http://ikt.ipk74.ru/forum/forum73/topic809/]http://ikt.ipk74.ru/forum/forum73/topic809/[/URL]
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами