Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МБОУ СОШ № 12 Верхнеуфалейского ГО

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Адресная программа поддержки МБОУ СОШ № 12 Верхнеуфалейского ГО
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МБОУ СОШ № 12 Верхнеуфалейского ГО
 
серьезная поддержка для школы
 
Организация медиабезопасной среды в образовательной организации весьма актуальна!
 
Коллеги!
Неотъемлемым и весьма важным компонентом являются техники и приёмы снятия тревожности у обучающихся из семей, где родители не имеют трудовой занятости. Действительно, педагогические работники нуждаются в информации по вопросам психолого-педагогической поддержки таких обучающихся. Здорово, что существует такая поддержка представленной школы.
 
Мероприятия, направленные на развитие психолого-педагогических знаний, очень важны для современного учителя. Очень хорошо, что подобные мероприятия предусмотрены данной программой.  
 
Педагогическое влияние учителя на учащегося в урочной и внеурочной деятельности обладает большим педагогическим потенциалом в социализации обучающегося. В данной программе различным способам воспитания уделено внимание во всех разделах программы. Изучение данных тем станет хорошей мерой поддержки педагогам школы.  
 
В программе представлены актуальные направления работы с обучающимися, входящими в группу риска по различным девиациям. Сегодня очень важно научить педагогов, обучающихся и их родителей, а также администрацию общеобразовательной организации выстраивать эффективные коммуникации, которые являются основой предупреждения агрессии в школе. Освоение педагогами управленческих, методических и педагогических стратегий работы с детьми группы риска по агрессивному и противоправному поведению позволит повысить качество современного образования, так как интеллектуальная и эмоциональная сфера взаимосвязаны (положение Л.С. Выготского о "единстве интеллекта и аффекта").
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами