Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыolgaserg-143@mail.ruolgaserg-143@mail.ru (Все сообщения пользователя)

olgaserg-143@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Психолого-педагогические условия формирования положительной «Я-концепции» у обучающихся школы, находящейся в неблагоприятном социальном контексте (МОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» Кыштымского ГО)
 
Чуркина Ольга Сергеевна.

Добрый день! Очень горжусь тем, что работаю именно в этой школе. Являюсь одним из соавторов статьи о формировании положительной "Я-концепции", в части работы по этому направлению на уроках истории и обществознания. Коллектив школы сплоченный и отзывчивый к детям, кадетское движение - это большой задел на будущее подрастающего поколения!
Изменено: olgaserg-143@mail.ru - 15.03.2021 12:08:16
Материалы школ-лидеров_Подготовка к экзаменам
 
Добрый день. Я работаю в основной школе, практически каждый год готовлю учащихся к сдаче ОГЭ. Обществознание - традиционно уже, лидер среди предметов, сдаваемых по выбору. Историю тоже выбирают, но в разы меньше, конечно. В данной ветке представлены интересные тренировочные материалы, которые можно использовать при подготовке учащихся 9-х классов к ОГЭ по обществознанию.

с благодарностью, Чуркина Ольга Сергеевна, Кыштым.
[ Закрыто] 2. Организация и содержание коррекционно-развивающей работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья
 
[B]Чуркина Ольга Сергеевна[/B]
[B]МС(к)ОУ "Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №5 VIII вида"[/B]
[B]г. Кыштым[/B]
Технологическая карта урока истории в 7 классе по теме "Русский князь - Иван Калита"
[ Закрыто] Проектная и исследовательская деятельность школьников в условиях информатизации образования
 
Информационно-исследовательский проект "Улицы Кыштыма"
Автор: Чуркина Ольга Сергеевна
ОУ: муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.Кыштым
[ Закрыто] Авторские программы и разработки занятий по организации урочной и внеурочной деятельности обучающихся с ОВЗ, в т.ч. материалы по организации коррекционно-развивающих занятий, индивидуализации образования
 
Чуркина Ольга Сергеевна, учитель истории, обществознания. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида, г. Кыштыма.
Программа элективного курса в 7 классе "Подросток в обществе".  Элективный курс является пропедевтическим перед началом преподавания обществоведения в 8 классе специальной (коррекционной) школы.
[JUSTIFY] [/JUSTIFY]
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами