Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыПроектыСетевой проект «Территория творческого чтения»«Золотая» книжная полка75 лет сказке А.де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (1943 г.)Творческая работа в виде сочинения Я- читатель: Моя любимая книга (А .де Сент -Экзюпери «Маленький принц»). Выполнил: Громов Равшан Жамалдинович

Творческая работа в виде сочинения Я- читатель: Моя любимая книга (А .де Сент -Экзюпери «Маленький принц»). Выполнил: Громов Равшан Жамалдинович

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Творческая работа в виде сочинения Я- читатель: Моя любимая книга (А .де Сент -Экзюпери «Маленький принц»). Выполнил: Громов Равшан Жамалдинович
 
Название работы: Творческая работа в виде сочинения Я- читатель: Моя любимая книга (А .де Сент -Экзюпери «Маленький принц»)
ФИО автора: Громов Равшан Жамалдинович
Возраст автора: 12 лет
Образовательная организация: Филиал МКОУ «Брединская СОШ №1» - «Брединская СОШ №3»
ФИО педагога- куратора: Дегтярева Людмила Петровна

Краткая аннотация

Сочинение моего ученика Громова Равшана удовлетворило мои ожидания. Тема сочинения: «Моя любимая книга»  раскрыта правильно и глубоко. Автор сочинения  верно строит своё рассуждение, а самое главное понял основную идею произведения. Ученик демонстрирует хорошее знание текста; приводятся эпизоды, упоминаются даже детали. Цитаты использованы уместно и в нужном объёме.

Композиция сочинения полностью  соответствуют теме и основной мысли сочинения. Прослеживается логика движения мыслей, последовательность в передаче материала. Удачно использовал фактический материал, в сочинении ничего нет лишнего.  Выражено отношение автора сочинения к тому, о чём он пишет.

Я рада, что мой ученик ясно выражает свои мысли в письменной форме. Понравилась его яркость, образность мышления и индивидуальность стиля.

Автор сочинения, читая эту книгу, стал свидетелем всех событий и верит, что Маленький принц существует.

«Маленький принц» оставил большой и глубокий след в душе и в памяти автора сочинения. Мудрая сказка Экзюпери заставила его задуматься над тем, как мы живём, какие ценности исповедуем.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами