Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_География

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_География
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Материалы очень актуальны и интересны. Большое спасибо С.А. Тютюшкиной. Разработку можно использовать на уроках географии.  
 
Представленный материал можно использовать на уроках географии, а также в проектной деятельности. Спасибо  С.А. Тетюшкиной 7 школы г. Южноуральска. Отличная и полезная информация!
 
Материал представленный Тетюшкиной С.А. очень информативный и наглядный. Можно активно использовать как на уроках географии, так и во внеурочной деятельности. Часть теоретического материала можно использовать не только в 6 кл., но  и 7 и 8 при изучении особенностей климата нашей планеты или России. Спасибо за предоставленный материал.
 
Цитата
Предоставленный материал С.А.Тетюшкиной считаю будет полезен на уроках географии. Интересна и эффективна практическая работа для учащихся. Полезная информация для учителя. Считаю, что презентация  - обязательный атрибут каждого урока. Спасибо за предоставленный материал.
 
Полезная информация как для учителя, так и для детей. Дискутируя на тему вреда или пользы ветра, у учащихся возникнет познавательный интерес. А также расширит кругозор обучающихся.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами