Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Химия

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Химия
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Спасибо! Полезная информация. Обязательно приму к сведению.
 
Спасибо за подготовленный материал! Для объяснения сложных тем использование схем наиболее актуально и наглядно для обучающихся.  Обязательно будем использовать на уроках химии в своей образовательной организации.  
 
Данная информация будет полезна в  моей работе.
 
Предоставлен очень интересный и доступный материал с использованием современных технологий, доступные схемы. Полезная информация, которую буду использовать в своей работе. Спасибо!
 
Cпасибо, Понравился урок "Количества вещества". Интересно,доступно.
 
Спасибо  учителю!  Представленные разработки интересные, и я с удовольствием  воспользуюсь возможностью применить их в своей работе.
 
 Спасибо за предоставленные материалы. Обсудили с коллегой. Некоторые моменты возьмем в работу. МКОУ "СОШ № 6 г. Карабаша"
Цитата
 
Надежда Константиновна предоставила очень интересный материал. Хочется сказать спасибо, за интересно подобранный материал, практическую направленность. Использование синквейна позволяет раскрыть творческие способности ребенка. Материал для решения задач на "пластинки" будет очень полезен как учащимся так и педагогам.
учитель химии "Гимназии №93 г. Челябинска" Бикбаева Елена Владимировна
 
Очень интересный, доступный материал для учеников. Материал поможет объяснить довольно сложную и важную тему любому ученику.  
 
Собран интересный материал, осуществлен, по-моему мнению, нетрадиционный подход к объяснению темы  "Количество вещества, моль" . Попробую реализовать его на своих уроках. Дан алгоритм для решения задач на "пластинки". Эти задачи у учащихся всегда вызывают затруднения. Спасибо.

Учитель химии МОУ "СОШ № 48 г. Магнитогорска.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами