Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Разработка и реализация интегрированной образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по рабочей профессии «Овощевод» (МБОУ «СОШ №3»)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Разработка и реализация интегрированной образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по рабочей профессии «Овощевод» (МБОУ «СОШ №3»)
 
2021 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2021г.
  2. Вебинар по теме: «Особенности организации внутренней системы оценки качества образования в условиях инновационной деятельности региональной инновационной площадки»
  3. Квалификационный экзамен
  4. Положение о квалификационном экзамене по образовательной программе профессионального обучения по рабочей профессии «Овощевод»
  5. Вебинар по теме: «Особенности организации внутренней системы оценки качества образования в условиях инновационной деятельности региональной инновационной площадки»
  6. Подведены итоги конкурса инновационных площадок
2020 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2020г.
  2. Инновации в организации образовательной деятельности на уровне среднего общего образования: особенности интеграции основной образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по рабочей профессии
  3. Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Экология и Мы!»
  4. Участие в XXI Международной научно-практической конференции «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров»
  5. Участие в X научной конференции школьников «Агроэкологические проблемы родного края»
  6. МБОУ «СОШ №3» ─ победитель конкурсного отбора опорных площадок научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль»
  7. Вебинар «Инновации в организации образовательной деятельности на уровне среднего общего образования: особенности интеграции основной образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по рабочей профессии»
2019 г.
  1. Официальный сайт
  2. Лицензия на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам профессионального обучения
  3. Инновации в организации образовательной деятельности на уровне среднего образования: особенности интеграции образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения по рабочей профессии "Овощевод"
  4. Соглашение о сотрудничестве в 2019г.
  5. Семинар для родителей «Профессиональное обучение в школе»
  6. Участие в III региональной научно-практической конференции «Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности»
 
В июне текущего года в ходе научно-практической конференции с международным участием «Реализация модели профессиональной навигации для обучающихся разных возрастных групп в рамках сетевого взаимодействия» (г. Златоуст, Челябинская область) школа представила промежуточные результаты работы региональной инновационной площадки.
В  докладе «Интеграция образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения как инновационный подход к организации профориентационной деятельности общеобразовательной организации» Рудакова Анастасия Андреевна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ № 3», в online-режиме раскрыла специфику содержания основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программой профессионального обучения по рабочей профессии «Овощевод». Указанная программа позволяет обучающимся на уровне среднего общего образования погрузиться в содержание профессиональной деятельности овощевода, овладеть умениями, которые в дальнейшем позволят им осуществлять трудовую деятельность.

.
 
Очень полезные знания приобрёл! спасибо!
 
Спасибо,обязательно использую в работе!
 
Спасибо! Полезная информация.  
 
Очень полезные знания приобрёл! спасибо!
 
Очень полезные знания приобрёл! спасибо
 
Спасибо.Полезная информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами