Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыАнастасия ТаловаАнастасия Талова (Все сообщения пользователя)

Анастасия Талова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
Адресная программа была создана для поддержки нашей школы, так как она находится в неблагоприятных социальных условиях. Поддержка нам необходима. Прослушивая вебинары, посещая лекции, мы получаем информацию, которая помогает и нацеливает на более качественное проведение педагогического процесса. Спасибо за помощь и поддержку. Рада сотрудничать с вами.
Изменено: Анастасия Талова - 10.11.2019 19:18:54
Вебинары для коллективов общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях
 
Здравствуйте! Представленная подборка вебинаров очень актуальна в наше время. Наша школа находится в неблагоприятных социальных условиях, из-за этого существует риск снижения успеваемости. Данная информация помогает разрешать актуальные для нас вопросы, а так же помогает в работе с учащимися. Спасибо, за предоставленные материалы.
Методические рекомендации «Профилактика агрессивного и противоправного поведения обучающихся общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»
 
Данная тема "Профилактика агрессивного и противоправного  поведения обучающихся общеобразовательных организаций, функционирующих в  неблагоприятных социальных условиях" очень актуальна для нашего образовательного учреждения. Подобранный материал, демонстрирует актуальные проблемы и предлагает некоторые пути для их решения.
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях во втором полугодии 2019 года
 
Здравствуйте! Во время просмотра серии вебинаров, особо заинтересовала  тема " Освоение обучающимися стратегий выхода из негативных жизненных сценариев асоциального поведения родителей". Эта тема особо близка к педагогическому процессу в нашей школе, так как большое кол-во детей из неблагополучных семей. После прослушивания вебинаров, получила ценную информацию по актуальным для меня темам. Данную информацию в дальнейшем считаю нужным применять в работе с детьми.
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
Программа нацелена на улучшение качества образования и устранения  недопониманий между образовательной организацией и учащимся, что оказывает непосильную помощь в организации педагогического процесса.
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
Объемная программа, актуальная для нашей школы!
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами