Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Итоги VII Международного интернет-конкурса «Творческий учитель – одаренный ученик» - 2018

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] Итоги VII Международного интернет-конкурса «Творческий учитель – одаренный ученик» - 2018
 

Уважаемые коллеги! В период с 29.12.2017 г. по 31.03.2018 года ГБУ ДПО ЧИППКРО совместно с филиалом АО «Национальный центр повышения квалификации «ОРЛЕУ» Института повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области Республики Казахстан при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области на портале учебно-методического центра информационно-коммуникационных технологий ГБУ ДПО ЧИППКРО (http://ikt.ipk74.ru/forum/forum76/) был организован VII Международный интернет-конкурс «Творческий учитель – одаренный ученик».

В рамках конкурса организовано пять номинаций, в которые предоставлено 85 работ. Материалы представили педагогические работники из Республики Казахстан, Республики Коми, 9 муниципальных районов и городских округов Челябинской области. Оценка материалов осуществлялась по критериям, утвержденным в положении о конкурсе. Информация о результатах конкурса прилагается.

Вы можете задать возникающие вопросы на форуме тех. поддержки по адресу http://ikt.ipk74.ru/forum/forum1/, а также отправить по почте safronovpa.ipk74@mail.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами