Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Математика

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Математика
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Спасибо! Очень нужный материал!
 
Спасибо за отличный материал! Обязательно использую в своей работе!
 
Спасибо! Очень полезная информация. Буду пользоваться на уроках.
Изменено: anorvs1@gmail.com - 07.11.2019 08:58:53
 
Спасибо. Материал очень полезный. Обязательно порекомендую своим коллегам.
 
Большое спасибо!  Очень важная и нужная информация!
 
Прекрасный материал "Задачи на проценты". Простое изложение задач на сложные проценты, решение банковских задач - это хорошая помощь при подготовке к ЕГЭ
 

В марте 2019 года наша школа получила методические и дидактические материалы по математике для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ от школы-лидера МБОУ «Гимназия № 127» г. Снежинска, разработанные учителем математики Мурашкиной Инной Валерьяновной. В материалах представлены 4 варианта КИМов для подготовки к ОГЭ по математике.  КИМы составлены в соответствии с нормативными требованиями. К контрольно-измерительным материалам приложены ответы для заданий с кратким ответом для первой части и полным решением для второй части с развернутым ответом, критерии для оценивания второй части. Данные материалы применяли для проведения пробного экзамена по математике в 2019 году. КИМы представлены в формате PDF удобном для распечатывания.

 
Очень понравился материал "Решение текстовых задач на тему "Концентрация. Смеси и сплавы". Автор систематизировала задачи по типам решения. Предложила методы решения задач на смеси и сплавы. Презентацию можно использовать не только на уроках повторения и подготовки к экзаменам, но и в при изучении данного типа задач в классах среднего звена. Большое спасибо за работу.
 
Здравствуйте!  Я - учитель математики СОШ № 2 г.Миасса. Учебный материал в разделе форума действительно очень полезен. Но он в основном представлен для 10-11 класса. Для нашей школы наиболее актуальны наработки для подготовки  к ОГЭ обучающихся 5-9 классов со средними способностями.  
 
Добрый день коллеги!
Спасибо за предоставленный материал! Буду использовать в работе и порекомендую своим коллегам.

Зам.директора по УВР МОУ "Уральская школа" Кизильский район
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами