Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяНовости

Новости

RSS
Состоялся обучающий семинар «Методические особенности организации и проведения эксперимента в педагогическом исследовании»

01 июня 2023 года с 14.30 до 16.20 ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» провел обучающий семинар по теме «Методические особенности организации и проведения эксперимента в педагогическом исследовании». В семинаре приняло участие 40 научно-педагогических работников института, а также в режиме онлайн педагогические и руководящие работники из 20 образовательных учреждений (из 7 муниципалитетов Челябинской области), реализующих совместные с институтом научно-прикладные проекты.

4 июня 2023
Итоги установочного семинара по организации деятельности региональных инновационных площадок в 2023 году

В ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» был проведен установочный семинар по организации деятельности региональных инновационных площадок в 2023 году.

6 апреля 2023
Предлагаем ознакомиться со вторым выпуском ежегодного бюллетеня «Практика реализации региональных научно-прикладных проектов в 2022 году»

В настоящем бюллетене представлены сведения о реализуемых в 2022 году научно-прикладных проектах между ГБУ ДПО ЧИППКРО и образовательными организациями общего и дополнительного образования Челябинской области в формате информационных карт.

30 марта 2023
Установочный семинар по организации деятельности региональных инновационных площадок в 2023 году

05 апреля 2023 года с 13.00 до 15.00 ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» проводит установочный семинар по организации деятельности региональных инновационных площадок в 2023 году.

26 марта 2023

Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами