Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыНаталья БелокопытоваНаталья Белокопытова (Все сообщения пользователя)

Наталья Белокопытова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Разработка и реализация основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программами профессиональной подготовки по профессиям рабочих (МКОУ «СОШ № 9 города Аши Челябинской области»)
 
Спасибо за интересный вопрос! Любое градообразующее предприятие стремится покрыть максимум потребностей своего населения. К примеру, Ашинский металлургический завод много лет назад создал дочернее предприятие "Соцкомплес", которое реализует мясные и молочный продукты собственного производства, с собственного подсобного хозяйства. Поэтому обучение кролиководов как одной из отрасли животноводства вовсе не противоречит целям градообразующих предприятий, а созвучно им.
Разработка и реализация основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программами профессиональной подготовки по профессиям рабочих (МКОУ «СОШ № 9 города Аши Челябинской области»)
 
Очень интересный опыт показала школа №9 г. Аши. Эффективность организации доказывает востребованность обучения профессиям в школе среди обучающихся города и родительской общественности! Успехов!
[ Закрыто] 4. Методические материалы по организации проектного обучения
 
Номинация: «Методические материалы по организации проектного обучения»

Ф.И.О.: Белокопытова Наталья Владимировна, педагог-психолог МКОУ «СОШ № 9 г.Аши (с профессиональным обученеием)»

Название работы: [B]«Развитие предпринимательского мышления школьников через проектную деятельность»[/B]

Цель:содействие в повышении социально-трудовой компетенции обучающихся, их успешной адаптации в
обществе через создание и продвижение интернет-магазина по реализации продукции, созданной школьниками в рамках профильного обучения на базе МКОУ «СОШ № 9 г.Аши (с профессиональным обучением)»
Задачи:
- развивать у школьников лидерские навыки, умения работать в команде, практические умения деловой коммуникации, навыки проектной и предпринимательской деятельности.
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами