Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумы201902-mroop_570 201902-mroop-570201902-mroop_570 201902-mroop-570 (Все сообщения пользователя)

201902-mroop_570 201902-mroop-570 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Результаты мероприятий проекта поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях
 
Спасибо за полезную информацию, прозвучавшую в  теме о взаимодействии школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, и подразделений по делам несовершеннолетних по профилактике агрессивного и противоправного поведения обучающихся. В нашей школе проводится такая работа, однако есть и проблемы. Вы показали пути решения этих проблем, спасибо. Материалы рекомендуем всем классным руководителям.
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО
 
Здравствуйте. Многое из сказанного по профилактической работе с родителями мы используем. Между классными руководителями, социальным педагогом и администрацией школы в процессе просмотра вебинара началось активное обсуждение проблемы взаимодействия с другими учреждениями города.  Пришли к выводу, что слабо осуществляется обмен опытом между школами по данному вопросу, а это действительно очень нужно. Спасибо Борченко Ирине Дмитриевне за полезную и интересную информацию.
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО
 
Здравствуйте. Спасибо всем специалистам, принимающим участие в программе реализации адресной помощи школам. Все темы прошедших вебинаров являются актуальными и личностно - ориентированными.Всегда интересен опыт других школ. Из тем вебинара 15.10. особую заинтересованность вызвала тема "Методы формирования положительной "Я-концепции", представленная МОУ ООШ №4 г.Кыштыма.
Хотелось бы получать в рассылке ещё и презентации, с которыми выступают докладчики.
Спасибо.
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами