Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Повышение квалификации школьных команд по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

Поиск  Правила  Войти  
Повышение квалификации школьных команд по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
 

В рамках реализации соглашения № 123 от 20.02.2019 г. между Министерством образования и науки Челябинской области и ГБУ ДПО ЧИППКРО организовано повышение квалификации школьных команд по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Стратегии и технологии осуществления на муниципальном уровне мер превентивной и адресной поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

По данной программе прошли обучение 10 муниципальных команд (50 человек).

Итоговая аттестация проводилась в форме защиты муниципальных моделей. По результатам освоения дополнительной профессиональной программы «Стратегии и технологии осуществления на муниципальном уровне мер превентивной и адресной поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации (16 часов).

В ноябре 2019 года планируется обучения муниципальных команд из г. Уфы
Республики Башкортостан.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 

Повышение квалификации - это постоянный процесс обновления профессиональных знаний, умений и навыков, который должен стать частью целостной и долгосрочной программы развития образовательной системы.  А повышение квалификации школьных команд по  профессиональной программе повышения квалификации способно обеспечить  повышение качества образования.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами