Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Начальная школа

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Начальная школа
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Ответы
 
Очень пригодится информация по приенению ФГОС при организации обучения детей с особыми образовательными потребностями.
 
Также понравился материал "Методические рекомендации родителям обучающихся начальной школы", который можно использовать и в работе с родителями.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы отметить материал по формам и приемам работы на уроках литературного чтения. Буду использовать на своих уроках.
 
Спасибо! Очень полезная информация. Приму во внимание.
 
Изучила представленную информацию по теме: "Организация подготовки к ВПР". Спасибо, материал полезен и актуален. Буду использовать в своей работе.  
 
Материал "Программа профильной смены для учащихся начального общего образования" (Снежинск МОУ "СОШ № 127")   направлен на пропедевтическую работу по организации профориентации младших школьников. Хороший материал, рекомендуем к использованию в педагогической практике.
 
Формы и приемы работы на уроках литературного чтения буду применять на уроках.
 
Надеюсь,мне пригодится в работе.
 
Уважаемые коллеги! В  работе очень пригодится теория и методика обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ, так как количество таких детей с каждым годом в общеобразовательном учреждении увеличивается.  Педагогу  необходимо владеть методикой обучения детей с особенностями. Спасибо!  
 
Изучила "Смысловое чтение" возьму на заметку.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами