Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Начальная школа

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Начальная школа
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответы
 
Методические рекомендации родителям обучающихся начальной школы Витушкина Э.В._Магнитогорск_5 школа.
Спасибо!  
 
Спасибо за методические рекомендации родителям обучающихся начальной школы Витушкина Э.В._Магнитогорск_5 школа. Полезная информация.
 
Изучили материал  "Деятельностный подход в обучении", который размещён коллегами из МОУ "СОШ № 4" г. Южноуральска. Для учителя важно понимание организации учебной деятельности - способов учебной деятельности _ УУД - типовых задач по формированию универсальных учебных действий. Материал  интересный и полезный.  
 
Спасибо коллегам из 7 школы г. Южноуральска за статью о деятельностном подходе в обучении младших школьников через моделирование учебной ситуации. Представленный материал очень познавателен и интересен. Я в восторге, что ознакомилась с ним и могу применить представленные виды деятельности в своей работе!
 
Уважаемые коллеги, рассмотрен материал МОУ "СОШ № 7" г. Южноуральска "Моделирование". Этот материал можно и нужно использовать на заседании методических объединений учителей начальных классов, так как он представлен в контексте организации  моделирования на уроках "Русского языка", "Литературного чтения", "Математики", "окружающего мира"ю
 
Спасибо. Очень интересные приемы, которые обязательно буду применять на практике.
 
Статья "Методические рекомендации родителям обучающихся начальной школы" Огромная помощь для учителя 1 класса!!! Возьму на заметку для родительского собрания.
 
Большое спасибо, очень интересный и полезный материал.  
 
Статья актуальна.Правильно уделено внимание самооценке.Очень важно для учителей данные рекомендации для родителей.
 
Уважаемые коллеги. Рассмотрела ваш методический материал. Материал очень содержательный и полезный.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами