Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Начальная школа

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Начальная школа
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответы
 
Спасибо.Изучила интересный материал "Смысловое чтение". Информацию считаю актуальной и полезной!
 
Спасибо, много полезной информации, которую можно применить на практике.
 
Спасибо большое за полезную информацию. Полезный материал дан в презентации педагогическая мастерская " Создание ситуаций успеха учебной деятельности младших школьников"
 
Уважаемые коллеги! Меня заинтересовали данные материалы, содержащие большой объём информации. Содержанием, доступностью и яркостью подачи информации. Спасибо за работу.
 
Формирование навыков смыслового чтения, автор Руппель Елена Геннадьевна МОУ «Гимназия№53» г. Магнитогорск. Благодарю за полезную информацию. Приемы работы буду использовать.
 
Ознакомилась с методическими рекомендациями родителям обучающихся начальной школы, интересный, доступный материал, спасибо. Очень интересные материалы в статье "Смысловое чтение".
 
Уважаемые коллеги! Просмотрела материалы "Формы и приёмы работы на уроках литературного чтения Снежинск 127 гимназия (документ)". Материал очень содержательный и полезный. Большое спасибо.
 
Игра очень познавательная. закрепляет математические вычислительные навыки.
 
Ознакомилась с презентацией Готовый и интересный  материал к использованию на уроке. Очень поможет в работе. Спасибо!
 
Уважаемые коллеги, рекомендую вам всем данную работу "Деятельностный подход в начальной школе!  Южноуральск 7 школа, спасибо большое за интересную, яркую, ёмкую презентацию.  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами