Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяНовостиПредлагаем ознакомиться с первым выпуском ежегодного бюллетеня «Практика реализации региональных научно-прикладных проектов в 2021 году»

Новости

Предлагаем ознакомиться с первым выпуском ежегодного бюллетеня «Практика реализации региональных научно-прикладных проектов в 2021 году»

23 марта 2022

Подготовлен первый выпуск ежегодного бюллетеня «Практика реализации научно-прикладных проектов в 2021 году». В настоящем бюллетене представлена краткая общая информация о реализуемых в 2021 году научно-прикладных проектах между ГБУ ДПО ЧИППКРО и образовательными организациями общего и дополнительного образования Челябинской области. Бюллетень предназначен для педагогических и руководящих работников образовательных организаций региона – участников научно-прикладных проектов, а также для широкого круга лиц, интересующихся инновационными проектами в сфере образования. Материал, представленный в бюллетене, структурирован по разделам, которые соответствуют приоритетным направлениям научной работы в ГБУ ДПО ЧИППКРО на 2021–2022 год. Каждый научно-прикладной проект представлен информационной картой, отражающей самые общие сведения: тема проекта, логотип и наименование образовательной организации, на базе которой реализуется проект, контакты руководителей проекта, информационные ресурсы, на которых представлены промежуточные и итоговые результаты проекта, аннотация. В перспективе планируется включение в ежегодный бюллетень практики региональных инновационных площадок, реализующих совместные с ГБУ ДПО ЧИППКРО научно-прикладные проекты.

Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами