Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыАлена КотляроваАлена Котлярова (Все сообщения пользователя)

Алена Котлярова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Кластер межпредметной интеграции
 
Важная и актуальная тема - сохранение здоровья наших учеников. Предлагаю к использованию кластер "Закаливание", разработанный Кашниковой Ириной Михайловной, учителем физической культуры МКОУ СОШ № 9 г. Аши.
Кластер межпредметной интеграции
 
Уважаемые коллеги, предлагаем вам присоединиться к созданию банка кластеров межпредметной интеграции, реализующих идеи смешанного обучения в урочной и внеурочной образовательной деятельности.
Ментальные карты для школьников
 
Уважаемые  коллеги, приглашаем вас присоединиться к созданию банка ментальных карт для обучающихся основной и средней школы. Приветствуются интеллект-карты, дополненные интерактивом и мультимедиа-ресурсами (такие карты удобно создавать в веб-сервисе Mindomo). Для создания ментальных карт в онлайн-сервисах вы можете воспользоваться инструкциями по работе с сервисами создания интеллект-карт, они располагаются на портале Учебно-методического центра ИКТ ([URL=http://ikt.ipk74.ru/support-method/7/]http://ikt.ipk74.ru/support-method/7/[/URL]).
Интерактивный рабочий лист
 
Уважаемые коллеги, предлагаю вам познакомиться с возможностями автоматической проверки интерактивного рабочего листа при ответе на несколько вопросов Котляровой А.Е. о системе дистанционного обучения Moodle.
[URL=https://app.wizer.me/learn/C3VHA8]https://app.wizer.me/learn/C3VHA8[/URL]
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами