Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыklio1983@mail.ruklio1983@mail.ru (Все сообщения пользователя)

klio1983@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1 2 След.
Стратегии и технологии осуществления на муниципальном уровне мер превентивной и адресной поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях
 
Хотелось бы отметить важность и актуальность предоставленного материала: представлен комплекс педагогических и методических  стратегий,  направленных на поддержку школ с низкими результатами обучения . Данные рекомендации очень необходимы в работе. Спасибо.
Муниципальные модели организации превентивной и адресной поддержки школам с низкими результатами обучения и школам, функционирующим в неблагоприятных социальных условиях
 
Создание творческих объединений и партнерств школ с низкими образовательными результатами с опорными школами района с использованием форм открытых уроков,мастер-классов,работы творческих групп позволит значительно улучить результаты обучения.
Установочный (проектный) семинар
 
Спасибо за предоставленные материалы!
Концепция мониторинга реализации программ адресной помощи общеобразовательным организациям
 
Данная программа способна обеспечить наращивание педагогического потенциала образовательных организаций, включённых в систему поддержки школ,работающих в сложных социальных условиях, а мониторинг - скорректировать и улучить ее результаты.
Фокус-группы с участием представителей школ, которым оказывается поддержка, и специалистов образовательных организаций и органов управления образованием – участников проекта по обсуждению региональных модельных программ
 
Благодаря проекту учащихся школ, работающих со сложным контингентом и  в  сложных  условиях,  в  том  числе  школ,  показывающих  низкие образовательные  результаты, могут познакомиться со специальными  муниципальными  программами, включающими в себя лекции и мастер-классы ведущих педагогов. Это замечательно!
Обучение педагогических работников школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Практическая психология в образовании»
 
Обучение педагогических  работников школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях  по дополнительной профессиональной программе профессиональной  переподготовки очень актуально, оно позволит реализовать  меры  по  стимулированию  практики  сотрудничества  школ, работающих со сложным контингентом и в сложных условиях, в том числе школ,  показывающих  низкие  образовательные  результаты,  с  ведущими учреждениями образования.
Организация мониторинга качества преподавания и школьной среды в рамках процедур внутренней системы оценки качества образования» для школьных команд, участвующих в проекте по поддержке организаций с низкими результатами общего образования
 
Представленные материалы пригодятся в профессиональной  деятельности  педагогических работников образовательных  организаций. Спасибо за презентации.
Повышение квалификации школьных команд по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
 
Повышение квалификации школьных команд по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации способно обеспечить высокие результаты учеников и школы.
Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях
 
Проект замечательно справляется со свой задачей: обеспечивает методическую поддержку учителей - предметников в режиме вебинаров и практико-ориентированных семинаров для учителей.
Изменено: klio1983@mail.ru - 12.11.2019 19:20:04
Результаты мероприятий проекта поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях
 
В том году наша школа уже принимала участие в проекте поддержки школ с низкими результатами обучения и школ,  функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Надеемся, что наша помощь была полезной. Проект функционирует и показывает эффективные результаты.
Страницы: 1 2 След.
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами