Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыpavelkelena@yandex.rupavelkelena@yandex.ru (Все сообщения пользователя)

pavelkelena@yandex.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
[ Закрыто] Я знаю, как (обмен опытом)
 

[CENTER]ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА «ОТ ИСТОКОВ ДО ПРОФЕССИИ»

[/CENTER]Имея опыт реализации модели интеграции основной образовательной программы среднего общего образования и основной образовательной программы профессионального обучения, понимаю, что именно наставничество является перспективной и доступной технологией, позволяющей создать некий социум, обогатить и наладить неформальное общение подростка со взрослым на основе доверия и взаимообогащения. Технология наставничества незаменима в современной системе образования. Она позволяет повысить подготовленность выпускника к самостоятельной взрослой жизни, реализовать его потенциал.

Программа наставничества «От истоков до профессии» разработана с целью максимально полного раскрытия потенциала старшеклассника, необходимого для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях неопределенности и регулирует отношения наставника и наставляемого в формировании эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» в возрасте от 16 до 18 лет, в том числе детей с особыми возможностями здоровья.

Изменено: pavelkelena@yandex.ru - 13.09.2021 14:27:37
Материалы школ-лидеров_Физика, Астрономия
 
Уважаемые коллеги! Материалы просмотрела, рекомендую к использованию. Учитель физики МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" Вебер Е.Д.
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами