Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыtatiana.nzp@mail.rutatiana.nzp@mail.ru (Все сообщения пользователя)

tatiana.nzp@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска, Нязепетровский МР
 
МКОУ "СОШ № 27 г. Нязепетровска" включена в проект поддержки школ с низкими результатами обучения и функционирования в неблагоприятных социальных условиях.
Нам оказывают консультативную и информационно-методическую поддержку. И спасибо вам за это.
Данные вебинары помогут нам достичь повышения качества образования, детально разобраться во многих вопросах, таких как интернет-зависимость учащихся, профилактика правонарушений несовершеннолетних, мы прислушаемся к рекомендациям по выстраиванию взаимоотношений с разными категориями обучающихся с ОВЗ, ведь численность детей с ОВЗ с каждым годом увеличивается. А так же ознакомим обучающихся с стратегиями выхода из негативных жизненных сценариев при помощи психолого-педагогических методов и сайтов, на которые в вебинаре даны ссылки.
Программы вебинаров разработаны детально и отражают самые важные аспекты. Вопросы и проблемы, которые освещены в данных вебинарах актуальны и пути решения данных вопросов и проблем освещены чётко и содержательно. Вебинары помогут многим сотрудникам общеобразовательных организаций найти пути выхода из сложившихся проблемных ситуаций, из неблагоприятных социальных условий сложившихся в школах и повысить результаты обучения.
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях во втором полугодии 2019 года
 
Большое спасибо за очень интересную и важную информацию, которая может пригодиться учителям. Очень понравился следующий вопрос: "Освоение обучающимися стратегий выхода из негативных жизненных сценариев асоциального поведения родителей". Из этой темы выбрали интересные для нас аспекты, выбрали методы которые хотим применить на классных часах для снижения уровня тревожности и агрессивности учащихся.
Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска, Нязепетровский МР
 
Вопрос о способах профилактики интернет-зависимости проработали, на семинаре обсудили.
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами