Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыirina_beklenisheva66@mail.ruirina_beklenisheva66@mail.ru (Все сообщения пользователя)

irina_beklenisheva66@mail.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях во втором полугодии 2019 года
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! От имени всего нашего коллектива хочу поблагодарить Вас за серию вебинаров, которые мы смотрели в октябре. Вебинары оказались полезными для всех работников школы: учителей -  предметников, классных руководителей, педагогов - психологов, социальных педагогов, администрации школы. В рамках вебинаров программ адресной помощи (сопровождения) работников общеобразовательных организаций, функционирующих  в неблагоприятных социальных условиях  затронуты не только практические вопросы, но и нормативно - правовые, а также вопросы межведомственного взаимодействия школы и социальных институтов. Мы благодарны за предоставленную возможность посмотреть вебинары в записи (ссылки), что дает возможность делиться информацией с коллегами, а также посмотреть их тем учителям, кто был на уроках. Учителя  применяют материал  на практике с обучающимися и  их родителями. Спасибо куратору Кудинову В. В. и Севрюковой  А. А. за своевременное информирование и работу с нашим коллективом!

С уважением Бекленищева И. А.
Коркино МКОУ "ООШ № 14"
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 14"  Коркинского муниципального района включена в проект, направленный на повышение качества образования в школах, находящихся в неблагополучных социальных условиях и контингенты которых склонны к агрессивному и противоправному поведению.
      В соответствии с адресной программой нам оказывают консультативную и информационно - методическую поддержку и сопровождение.
       Темы программы помогают детально  разобраться в проблемных аспектах профилактики агрессивного и противоправного поведения обучающихся; в вопросах образования и воспитания между образовательной организацией и семьей; в вопросах интернет - зависимости обучающихся,  тем самым достичь повышения качества образования.
Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами