Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыanetkitten@list.ruanetkitten@list.ru (Все сообщения пользователя)

anetkitten@list.ru (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила  Войти  

Страницы: 1
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 
Очень важным оказался материал Селивановой Е.А. по выявлению жестокого обращения с детьми, поскольку буллинг в школах стал носить более скрытый характер.
Материалы школ-лидеров_Математика
 
Большое спасибо за мастер-класс по сплавам, смесям и концентрациям, тема актуальная и нелегко дается детям. Материал буду использовать. Открытый урок по теме "Метод интервалов" обязательно возьму за основу при объяснении данной темы обучающимся. Информация действительно полезная
Материалы школ-лидеров_Проектная деятельность
 
Большое спасибо за советы по организации работы в группе и алгоритм работы в группе. Буду использовать в своей деятельности
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО
 
Здравствуйте. Хочется отметить практический опыт работы других школ. Интересно было рассмотреть способы создания инфографики, хочется реализовать в ближайшее время в проектной деятельности с обучающимися. Спасибо за возможность узнать и взять для себя новые способы работы.
[ Закрыто] 4. Методические материалы по организации проектного обучения одаренных и высокомотивированных обучающихся в условиях цифрового образования
 

Название номинации: Методические материалы по организации проектного обучения одаренных и высокомотивированных обучающихся в условиях цифрового образования.

Сведения об авторе: Тихоновская Анна Павловна, педагог-психолог, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4» г. Усть-Катав, [URL=mailto:anetkitten@list.ru]anetkitten@list.ru[/URL].

Краткая аннотация работы: Данная работа содержит теоретический материал по проблеме организации проектного обучения. Она включает в себя идеи для организации проектной дея­тельности школьников по психологии. В приложении выложен пример исследовательского проекта.

Страницы: 1
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами