Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыПроектыСетевой проект «Территория творческого чтения»«Золотая» книжная полка90 лет роману А.Р.Беляева «Человек-амфибия» (1928 г.)Проект "Моё любимое произведение" (90 лет роману А.Р. Беляева "Человек-амфибия", 1928г.). Выполнила: Бабинцева Елизавета Демьяновна

Проект "Моё любимое произведение" (90 лет роману А.Р. Беляева "Человек-амфибия", 1928г.). Выполнила: Бабинцева Елизавета Демьяновна

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Проект "Моё любимое произведение" (90 лет роману А.Р. Беляева "Человек-амфибия", 1928г.). Выполнила: Бабинцева Елизавета Демьяновна
 
Название работы: Проект "Моё любимое произведение" (90 лет роману А.Р. Беляева "Человек-амфибия", 1928г.)
ФИО автора: Бабинцева Елизавета Демьяновна
Возраст автора: 15 лет
Образовательная организация: МКОУ "СОШ №7" г. Аши
ФИО педагога- куратора: Киселева Людмила Александровна

Краткая аннотация

Проект "Моё любимое произведение" посвящен роману А. Беляева "Человек-амфибия". В работе исследуются и раскрываются особенности романа через призму исторических событий, отношения людей, собственное отношение к жизни. Обращение к творческому наследию именно А. Беляева неслучайно и сопряжено, с точки зрения автора работы, с соотносимостью жизненного пути писателя и обучающейся.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами