Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года

Поиск  Правила  Войти  
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 

  1. Вебинар 1_29.03.2019. (ссылка на материалы)
  2. Вебинар 2_05.04.2019.  (ссылка на материалы)
  3. Вебинар 3_12.04.2019.  (ссылка на материалы)
  4. Вебинар 4_07.05.2019.  (ссылка на материалы)
  5. Вебинар 5_13.05.2019.  (ссылка на материалы)
  6. Вебинар 6_16.05.2019.  (ссылка на материалы)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Посмотрела часть семинаров по вопросам поддержки школ,
функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Актуальные темы. Много
материала, который можно использовать в работе с учениками и их родителями. В
школе учатся дети из семей достаточно сложных, часто это неполные
многодетные  семьи. Огромное спасибо за помощь в организации работы в школе.

Можно пользоваться материалами после просмотра. Спасибо!

МКОУ "С(К)ШИ ОВЗ", Заводчикова Г. В. группа 202с

 
Добрый день! Темы вебинаров являются полезными и актуальными, обязательно будем использовать в своей работе
 
Вебинар очень актуален для нашей школы.В дальнейшем ваши материалы будем использовать в нашей работе!
 
Здравствуйте! Очень много полезной информации, которую я буду использовать в своей деятельности.
 
Думаю, что представленный материал смогу использовать в своей работе. Спасибо
 
Добрый день. Посмотрела презентацию "Конфликты в классе". Очень интересный материал. Буду использовать в своей работе. МОУ "Миасская СОШ №2"
 
Материалы в вебинарах Коваленко Е.В. очень интересны, познавательны, понятны. Большое спасибо!
 
Очень важным оказался материал Селивановой Е.А. по выявлению жестокого обращения с детьми, поскольку буллинг в школах стал носить более скрытый характер.
 
Здравствуйте. материалы вебинаров очень актуальны и требуют более точного изучения. Что я непременно ставлю себе в задачи на ближайшее время. Изученную информацию я буду использовать в своей работе, т.к. являюсь социальным педагогом. Большое спасибо за материал!


МАОУ СОШ №18, г.Златоуст. группа 203
Изменено: Надежда Размахнина - 08.11.2019 11:38:30
 
МОУ "Уральская школа". Натфуллина З.А.    Понравилось выступление по теме "Актуальные теории развития в агрессивного поведения личности". Узнали несколько теорий агрессий, поговорили о своих учениках.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами