Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года

Поиск  Правила  Войти  
Материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в первом полугодии 2019 года
 

  1. Вебинар 1_29.03.2019. (ссылка на материалы)
  2. Вебинар 2_05.04.2019.  (ссылка на материалы)
  3. Вебинар 3_12.04.2019.  (ссылка на материалы)
  4. Вебинар 4_07.05.2019.  (ссылка на материалы)
  5. Вебинар 5_13.05.2019.  (ссылка на материалы)
  6. Вебинар 6_16.05.2019.  (ссылка на материалы)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
МОУ "Уральская школа" Здравствуйте!!! Спасибо огромное за интересные вебинары. Понравился вебинар на тему "Ранняя профилактика правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях" Эта тема актуальна для нашей школы. Будем применять ваши методы, данные в вебинарах.
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Материалы вебинаров увлекают своей легкостью, краткость и полезностью. Хочется открывать ссылку за ссылкой и получать все больше информации. Работы Девятовой Ирины Евгеньевны, Селивановой Елены Анатольевны очень актуальны, помогают понять психологию конфликтов, причины суицидального поведения, авторы также дают конкретные способы предотвращения и профилактики данных явлений.  Спасибо огромное за Ваши работы.

 
Добрый день коллеги! Мною были просмотрены материалы вебинаров для школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.Они позволяют, находясь в другом городе, быть в некотором контакте с Вами и  получать ответы на возникающие в процессе работы вопросы и "освежать" свой опыт и знания. На мой взгляд все темы актуальны для всех образовательных организаций. Достаточно нужного, полезного материала, который лично я буду применять в своей сфере. Огромное спасибо за данную возможность!
С уважением МОУ "СОШ №47"
 
Вебинары актуальны в работе с обучающимися и их родителями.Очень понятно и доходчиво предоставлена информация, которая нужна для работы в современных школах.Много полезного услышала для применения в своей деятельности.
Спасибо. МОУ "СОШ №14", Магнитогорск
 
 

Здравствуйте, очень понравились различные методики выявления жестокого обращения с детьми Селивановой Елены Анатольевны, кандидата психологических наук. При помощи них можно продиагностировать детско-родительские отношения без ущерба психики ребенка.

С уважением, учитель МОУ "СОШ № 14", Магнитогорск

 

Добрый день коллеги! Спасибо большое, за очень полезные и интересные вебинары! Заинтересовала тема: «Использование ресурсов «Российского движения школьников» для приобретения обучающимися позитивного социального опыта» Константин Задорин, так как хотелось бы чтобы наши дети были социально адаптированы в жизни. Полученные знания обязательно будем использовать в работе. Спасибо.

С уважением Рима Рашитовна, МОУ Дербишевская СОШ

 

Здравствуйте уважаемые коллеги. Просмотрела все презентации, всё доступно и понятно. Заинтересовала тема: «Методы оценки личностных результатов обучающихся в деятельности классного руководителя» Задорин К.С. В дальнейшей работе с удовольствием буду применять методы и наблюдения в воспитании школьников.

С уважением  Хамидуллина Р.В      МОУ Дербишевская СОШ

 
Добрый день! темы вебинаров очень интересные. Все подробно расписано, есть много полезной информации которая может помочь в работе педагога.
 
Добрый день! Изучила (выборочно) материалы по особо актуальным и интересующим лично меня темам. Хочется сказать, что особый интерес вызвал материал Елены Анатольевны Селивановой по работе с обучающимся с ОВЗ (и ЗПР). Этот материал пригодятся в работе любой школы.
С уважением Шевченко Татьяна Давидовна группа 302 МОУ "Подовинновская сош"  
 
Здравствуйте! Просмотрела серию вебинаров, посвященных вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.Все темы очень актуальные. Для меня как для молодого специалиста, очень много полезного и интересного материала, который я буду использовать в своей дальнейшей педагогической деятельности. Спасибо за предоставленный материал и возможность поделиться информацией с коллегами.

С уважением, Куренкова А.Г. МОУ Кулуевская СОШ
Изменено: anastasiyanestero@yandex.ru - 10.11.2019 11:50:50
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами