Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Подготовка к экзаменам

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Материалы школ-лидеров_Подготовка к экзаменам
 
 
Данный материал поможет педагогам, обучающимся и родителям психологически подготовиться к экзаменам. Здесь представлены способы снятия напряжения и стресса у обучающихся перед экзаменами, а также способы повышения самооценки школьников, методы избавления от гнева, упражнения на саморегуляцию и прочее.
 
Прочитав материал о подготовке к экзаменам, взяла для себя полезную информацию, в частности о психологическом сопровождении учеников, рекомендации учителям по психологической подготовке к ЕГЭ выпускников и их родителей, а также очень хорошие упражнения для саморегуляции.  Учитель русского языка и литературы Маркина Инна Юрьевна МОУ СОШ с. Катенино Варненского района
Изменено: inna.markina.68@mail.ru - 31.10.2019 08:01:27
 
Представленный материал интересен для подготовки к экзаменам.Особенно часть,посвященная психологическому сопровождению учащихся.
Учитель русского языка и литературы Вельможина Наталья Владимировна.
 
Спасибо за интересный и крайне полезный материал
 
Спасибо! Полезная информация. Обязательно приму к сведению.
 
Экзамены - важный этап в работе образовательных организаций. Представленные материалы очень интересны и полезны в работе. Спасибо!!!
 
Отличная и полезная информация.
 
Прочитав материал о подготовке к экзаменам, взяла для себя полезную информацию, в частности о психологическом сопровождении учеников, рекомендации учителям по психологической подготовке к ЕГЭ выпускников и их родителей, а также очень хорошие упражнения для саморегуляции. СПАСИБО!
 
спасибо, очень полезная информация.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами