Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Химия

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Химия
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Спасибо за представленный материал. Мне очень пригодится в работе опыт коллег.
 

Ценность методических разработок заключается в их практической значимости, используемые технологии помогают повысить самооценку и интерес учеников к изучению предмета, создают благоприятную психологическую обстановку на уроке, способствуют более прочному усвоению материала. Несомненным достоинством работ является логичность изложения и опора на опыт практической деятельности учащихся. Спасибо автору.

Давыдова Марина Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ "Клястицкая СОШ"

 
Уважаемые коллеги! Спасибо за образцовые методические разработки. Качественные примеры работы с обучающимися в рамках урочной и внеурочной деятельности всегда актуальны и востребованы!  
 
Спасибо за материалы.Очень конкретно и доступно для понимания школьников. Ценные и практические  советы по организации учебной работы школьников.
 
Спасибо за работу. Мне как начинающему педагогу такие материалы очень полезны. Жду продолжения!
 
Елена Захарова.

Все материалы очень полезны и интересны, особенно по рекомендациям для решения задач. Что бы научить решать задачи любые средства хороши.
 
 Интересные и полезные рекомендации,  без сомнения пригодятся в работе, новые идеи настраивают на позитивные решения.
 
разработки полезные, в своей работе пригодятся. Думаю детей заинтересует.
 
Спасибо за представленные материалы, будет пополнение в педагогическую копилку
Асемгуль К.
Изменено: asema - 25.08.2020 14:54:16
 
Спасибо за представленные материалы. Интересные материалы, их можно использовать на уроках.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами