Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_Математика

Поиск  Правила  Войти  
Материалы школ-лидеров_Математика
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Большое спасибо за мастер-класс по сплавам, смесям и концентрациям, тема актуальная и нелегко дается детям. Материал буду использовать. Открытый урок по теме "Метод интервалов" обязательно возьму за основу при объяснении данной темы обучающимся. Информация действительно полезная
 
Добрый вечер.Материал содержательный. В разработку "Задачи на проценты" просится схема начисления банковских процентов по дифференцированным и аннуитетным платежам на п -месяцев(лет)
 
Очень интересный материал представлен у всех школ. Хотелось бы отметить такие разработки как открытый урок по теме "Метод интервалов" (127 гимназия г. Снежинск); геометрические задачи (лицей 6 г. Миасс); клуб интеллектуальных знатоков (7 школа г. Южноуральск). Все презентации выполнены очень хорошо. Материал представлен наиболее доступно для обучающихся, также слайды сопровождаются картинками для полного представления объекта или фигуры задачи.
Спасибо коллегам за ценные разработки!
 
Спасибо за полезную информацию!
 
 Добрый день.Отличная и полезная информация. обязательно буду пользоваться на уроках презентациями к темам "Геометрические задачи", " Проценты", " Задачи на смеси и сплавы". Спасибо!
 
Сотрудники МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска» представили увлекательный семинар-практикум для учителей математики образовательных организаций. Считаю, что проведенный Вами семинар был очень полезен для учителей-предметников. В семинаре отражены особенности проведения урока в рамках Федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования. Рекомендую познакомиться с данными материалами всем преподавателям.
Изменено: ev_ipk@mail.ru - 19.10.2020 20:17:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами