Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Материалы школ-лидеров_История, Обществознание

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Материалы школ-лидеров_История, Обществознание
 
 
Спасибо за материалы, лист самооценки можно применить на различных уроках с учащимися не только на уроках по обществознанию.  
 
Отличная и полезная информация.
 
Спасибо, за предоставленный материал, обязательно буду применять его в своей работе.
 
Информация пригодится в работе.
 
Здравствуйте! Представленные материалы актуальны, пригодны для широкой адаптации. Этот факт указывает на глубокую научную методологическую проработку и концептуальную согласованность всех представленных материалов.
 
Представленные педагогические находки могут пригодиться и другим учителям истории и обществознания. Обмен знаниями сегодня набирает обороты и если учитель не боится делиться своими материалами коллегами, он отличает смелостью и педагогическим профессионализмом. Оценка материалов коллегами позволит педагогу обнаружить, в том ли он движется направлении своей педагогической деятельности и вовремя скорректировать возможные ошибки.
 
Огромное спасибо за представленный материал, особенно по Германской империи
 
Материал по всеобщей истории моими ребятами усваивается хуже. Поэтому данные разработки очень актуальны для моей деятельности. Большая информация по истории Германии очень хорошо структурирована. Материал получается наглядным, что делает его запоминание более простым. Лист самооценки работы в группе полезен как на уроках истории, так и на уроках обществознания. Спасибо Вам за вашу работу!
 
Здравствуйте! Представленные материалы не являются новинкой в учебной деятельности, но применение в учебной деятельности допустимо. Интересно, что за макет "Ракета"? Поделитесь, пожалуйста!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами