Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыСеть научно-прикладных проектов1. «Современная школа»1.2. Инновационная деятельность образовательных организаций1.2.1. Региональные инновационные площадкиРегиональные инновационные площадки 2016-2018Региональные инновационные площадкиСетевое взаимодействие лицея с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего» (МАОУ Академический лицей г.Магнитогорска)

Сетевое взаимодействие лицея с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего» (МАОУ Академический лицей г.Магнитогорска)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Сетевое взаимодействие лицея с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего» (МАОУ Академический лицей г.Магнитогорска)
 
Представление итогов работы региональной инновационной площадки за 2016-2018 гг.
  1. Отчет о деятельности региональной инновационной площадки за 2016 – 2018 годы по теме «Сетевое взаимодействие образовательной организации с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего»
2018 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2018г.
  2. Основные направления работы в 2018г.
  3. Вебинары региональной инновационной площадки МАОУ «Академический лицей» г.Магнитогорска Челябинской области
  4. Раздел РИП на официальном сайте МАОУ Академический лицей (перейти на сайт)
  5. Семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по теме «Эффективность сетевого взаимодействия образовательных организаций с вузами в формировании у обучающихся готовности к осознанному выбору профессии»
  6. Семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по теме «Педагогические эффекты сетевого взаимодействия школы с организациями науки, бизнеса и производства в реализации проекта «Инженеры будущего»
  7. Стажировка по программе «Сетевое взаимодействие общеобразовательной организации с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего»
2017 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве №216
  2. Вебинар региональной инновационной площадки МАОУ «Академический лицей» г.Магнитогорска Челябинской области
  3. Сетевое взаимодействие общеобразовательного учреждения с организациями науки, бизнеса и производства : сборник научно-методических материалов
  4. Стажировка по программе «Сетевое взаимодействие общеобразовательной организации с организациями науки, бизнеса и производства как условие реализации проекта «Инженеры будущего»
  5. Семинар «Педагогические эффекты сетевого взаимодействия школы с организациями науки, бизнеса и производства в реализации проекта «Инженеры будущего»
2016 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве №157
  2. Аннотация  к программе стажировки «Сетевое взаимодействие общеобразовательной  организации с организациями науки, бизнеса и производства как условие  реали-зации проекта «Инженеры будущего»
  3. Стажировка на базе МОУ «Академический лицей» г.Магнитогорска (региональная инновационная площадка)
  4. Сборник  методических материалов "Сетевое взаимодействие общеобразовательного  учреждения с организациями науки, бизнеса и производства (опыт работы  МАОУ «Академический лицей» города Магнитогорска)"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами