Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыИнтернет-конференцииАрхив интернет-конференцийИспользование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе - 2014Итоги интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе»

Итоги интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе»

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] Итоги интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе», Итоги интернет-конференции
 
Уважаемые коллеги! В период с 15.09.2014 г. по 15.11.2014 г. государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области на портале: http://ikt.ipk74.ru/forum была организована интернет-конференция «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе».

В конференции приняли участие 224 специалиста из образовательных организаций г. Челябинска и 44 территорий Челябинской области; два педагога из г.Новочеркасска и Новосибирской области.

На конференцию по 3 номинациям было предоставлено 194 работы. Оценка материалов осуществлялась по критериям, представленным в Положении об интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе».

Информация о результатах интернет-конференции «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» прилагается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами