Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Мобильная Электронная Школа и НРЭО (русский язык)

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Мобильная Электронная Школа и НРЭО (русский язык)
 
Уважаемые коллеги! Данные идеи можно использовать на  уроках русского языка в начальной школе.
 
Я, Прохорова Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ №47 Копейского городского округа, рекомендую данный материал для работы с учащимися 4-х классов по русскому языку над темой "Имя существительное"
 
Махмузова Наиля Рафаиловна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 47 города Копейска. Я рекомендую использовать данный материал для учащихся 4 классов по русскому языку.
 
Автором данной работы является Ауман Елена Николаевна, учитель МАОУ СОШ №44 имени С.Ф.Бароненко города Копейска. Материал можно использовать на уроке русского языка в 4 классе при изучении склонения имён прилагательных в единственном числе. В материале использован материал образовательной платформы Мобильное Электронное Образование.
 
Автором данного материала является Кончакова О. Н. учитель начальных классов МОУ СОШ № 13.
Рекомендую использовать данный материал в работе по предмету русский язык для 2 класса по теме: "Предложения. Распространённые и нераспространённые."
Выражаю благодарность за возможность использования материалов образовательной платформы "Мобильная электронная школа".
 
Автором данного материала является Семененко Марина Валентиновна учитель начальных классов МОУСОШ № 13 г. Копейска. Рекомендую использовать данный материал на уроках русского языка  в 4 классе для изучения темы "Морфологический разбор имени существительного".
 
автором данной работы являюсь я, Шаравина Лиана Григорьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №32 (филиал) г. Копейска. Я рекомендую данный материал для работы с учащимися 1 классов по русскому языку по теме Текст и предложение.
 
Автором данного материала является Шимарева Елена Анатольевна учитель физической культуры МОУ СОШ№13 ГКопейска. Рекомендую использовать данный материал для изучения темы "Имя прилагательное как часть речи"
 
Я, Бычек Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №13 Копейского городского округа, рекомендую данный материал для работы с учащимися 2-х классов по русскому языку над темой "Существительные (собственные, нарицательные) "
 
Автором данной работы является Карандашова Дарья Николаевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №2 Копейского городского округа. Рекомендую материал для уроков русского языка в 3 классе по теме "Однокоренные слова. Корень слова".
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами