Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР

Поиск  Правила  Войти  
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МКОУ ООШ № 14 Коркинского МР
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Программа объёмная.Отображает важные воросы профилактики агрессивного поведения обучающихся,вопросы взаимосвязи между школой и семьёй. Программа актуальна для нашего образовательного учреждения.
 
Программа актуальна для  нашей школы. Необходимо  в первую очередь  построить работу с родительской общественностью.У современных родителей необходимо повышать уровень психолого-педагогической культуры, помочь им формировать активную социальную позицию.  
 
Объемная программа, актуальная для нашей школы!  
 
Программа нацелена на улучшение качества образования и устранения  недопониманий между образовательной организацией и учащимся, что оказывает непосильную помощь в организации педагогического процесса.
 
В рамках нашей школы эта программа очень актуальна, т.к. у нас существуют такие проблемы.  
 
Здравствуйте,информация очень актуальна для нашей школы
 

Добрый день. Адресная программа поддержки МКОУ "ООШ № 14" Коркинского района очень актуальна; семинары и встречи с педагогами школы полезны, появилась уверенность в плодотворном, открытом сотрудничестве. При этом взаимодействии будет достигнут запланированный результат.
Баянова В.В

 
Адресная программа была создана для поддержки нашей школы, так как она находится в неблагоприятных социальных условиях. Поддержка нам необходима. Прослушивая вебинары, посещая лекции, мы получаем информацию, которая помогает и нацеливает на более качественное проведение педагогического процесса. Спасибо за помощь и поддержку. Рада сотрудничать с вами.  
Изменено: Анастасия Талова - 10.11.2019 19:18:54
 
В рамках реализации программы адресной помощи (сопровождения) 30 октября в МКОУ ООШ № 14 г. Коркино Челябинской области состоялась встреча с доцентом кафедры педагогики и психологии, канд. пед. наук В. В. Кудиновым. Основными вопросами для обсуждения явились процессы инклюзии в образовании. С педагогами школы в ходе дисскуссии были обсуждены следующие проблемы:
  • Инклюзия как реализация права лиц с ОВЗ и инвалидностью на образование
  • Особенности развития личности в норме и в патологии
  • Выстраивание взаимодействия с обучающимися с ОВЗ исходя их структуры дефекта
Данная тематика явилась актуальной для школы и ее обсуждение будет продолжено при следующих консультациях

Кудинов В.В., доцент кафедры педагогики и психологии ГБУ ДПО ЧИППКРО, канд. пед. наук, доцент.
 
Конечно,программа поддержки вызывает определённый интерес. Хотелось бы, чтобы адресная помощь действительно оказалась помощью и поддержкой как для педагогов, так и для обучающихся. Не знаю, как эта программа осуществится на практике при большой загруженности учителей, слабом контроле со стороны родителей и низкой мотивации к получению знаний учащимися. Но, думаю, время покажет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами