Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Аши, Ашинский МР

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Адресная программа поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Аши, Ашинский МР
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МКОУ СОШ № 2 г. Аши, Ашинский МР
 
Полезное начинание!
 
Программа адресной помощи Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Аши Челябинской области Ашинского муниципального района действительно полезна. Она отражает основные аспекты, которые необходимы образовательной организации.
 
Программа отображает очень важный аспект в образовании и является очень актуальной
 
Уважаемые коллеги! Планируется серия выездов в образовательные организации для проведения консультаций в рамках проекта. Просим администрацию и педагогический коллектив школы подготовить вопросы по вариативно-индивидуальной части программы и прослушанным вами вебинарам для того чтобы работа на семинарах была более конструктивной, интерактивной и адресной. Вопросы можете размещать здесь (в разделе 2.4.2.) или прислать куратору вашей школы на почту.  
 
Добрый день! Информационная открытость школы на сегодняшний день очень актуальна в решении проблемы профилактики агрессивного и противоправного поведения обучающихся! Особенно заинтересовал комплекс мероприятий, направленных на профилактику агрессивного и противоправного поведения обучающихся и использование методакинопедагогики для формирования социально-позитивного мышления школьников. Большое спасибо! Коллективы "МАОУ СОШ №94 г. Челябинска" и "МБОУ "Гимназия №1 г. Челябинска"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами