Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР

Поиск  Правила  Войти  
Адресная программа поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Уважаемая Елена Анатольевна! 31.10.2019 года я присутствовала на Вашем семинаре.Несмотря на то, что у меня большой педагогический стаж ( более 40 лет) мне было интересно и полезно то, что Вы говорили. Это очень актуально в наше время. Особенно меня заинтересовала тема по профилактике агрессивного поведения школьников. Спасибо за предоставленный материал.
 
Уважаемая Елена Анатольевна! 31.10.2019 удалось поприсутствовать на вашем семинаре. Мне, как молодому специалисту всего лишь второй год работающему в школе, было особенно интересно и полезно послушать данную вами информацию. В настоящее время всё труднее становится работа с родителями, тем более нам - молодым специалистам. Вы подробно объяснили, как действовать в той или иной конфликтной ситуации. Сайты, презентованные вами, оказались очень полезны. Уже использую данные материалы в своей работе. Еще раз спасибо вам огромное!!!
 
Уважаемая Елена Анатольевна!Хочу выразить свою благодарность за проведенный семинар 31.10.2019 года.Вопросы,которые мы с вами рассмотрели на данном семинаре очень актуальны в наше время.Материалы представленные вами очень полезны и уже используются в работе!Огромное вам спасибо!
 

Уважаемая Елена Анатольевна! Семинар 31.10.2019 был очень полезным для меня . Рекомендации , которые я получила ,обязательно буду использовать в своей работе.В работе школы с родителями трудных учеников не всегда удается добиться желаемого результата. Но если последовательно и настойчиво использовать все ваши вышеперечисленные меры воздействия, то улучшение обстановки в семье произойдет. А это самым положительным образом скажется на поведении трудных школьников в жизни и на улице, а также на качество их учебы. Спасибо большое за советы!

 
Уважаемая Елена Анатольевна, спасибо вам за семинар, который состоялся у нас 31.10.2019. Для себя я взяла много полезной информации, особенно заинтересовала тема по профилактике агрессивного поведения обучающихся. Рекомендованный вами материал очень полезен, я буду использовать его в работе с детьми, а также с их родителями. Еще раз большое спасибо!
 
Уважаемая Елена Анатольевна! 31.10.2019 повезло присутствовать на вашем семинаре. Работая в школе 2 год, столкнулась с двумя проблемами: агрессивное поведение школьников, работа с родителями. Вы подробно объяснили, как действовать в той или иной конфликтной ситуации. Всё материалы и информация по данным проблемам, предоставленные нам, помогут в дальнейшей работе. Спасибо вам за помощь!  
Изменено: svinina.97@mail.ru - 08.11.2019 09:12:29
 
Елена Анатольевна 31.10. 2019г. присутствовала на вашем семинаре. Много полезной информации по работе с трудными детьми и их родителями. Эти вопросы очень актуальны в наше время. Материал, рекомендованный вами, буду использовать при своей работе.
 
Уважаемая Елена Анатольевна!
31 октября 2019 года присутствовала на семинаре. Спасибо большое за содержательную лекцию.Узнала много сайтов для работы по профилактике с детьми.
 
Семинар очень полезен для работы классного руководителя. Были даны конкретные советы и рекомендации по работе не только с детьми, но и взаимодействию с родителями. Я согласна с тем, что в формировании личности ребёнка играет то, какую работу проводит учитель с родителями, в которой важное значение имеет коррекция семейного воспитания.
 
Очень понравился семинар 31.10.19. в Бродокалмакской школе. Всегда полезно общаться с компетентным человеком. Очень много ценного материала, который я буду использовать в работе. Спасибо, Елена Анатольевна
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами