Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 След.
Адресная программа поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР
 
Уважаемые коллеги, данная программа помощи учитывает потребности самой образовательной организации и актуальные тенденции в образовании и в целом социальной сфере. Формы реализации программы разные: вебинары, консультации, семинары. Важно, чтобы весь педагогический коллектив был вовлечен в данный проект. Не смотря на то, что он рассчитан на один год его механизмы должны реализовываться и в дальнейшем для закрепления полученных результатов.  
 
Цитата
Цитата
[USER=9248]selivanova_ea написал:
Уважаемые коллеги, данная программа помощи учитывает потребности самой образовательной организации и актуальные тенденции в образовании и в целом социальной сфере. Формы реализации программы разные: вебинары, консультации, семинары. Важно, чтобы весь педагогический коллектив был вовлечен в данный проект. Не смотря на то, что он рассчитан на один год его механизмы должны реализовываться и в дальнейшем для закрепления полученных результатов.  
selivanova_ea[/USER] написал:
Уважаемые коллеги, данная программа помощи учитывает потребности самой образовательной организации и актуальные тенденции в образовании и в целом социальной сфере. Формы реализации программы разные: вебинары, консультации, семинары. Важно, чтобы весь педагогический коллектив был вовлечен в данный проект. Не смотря на то, что он рассчитан на один год его механизмы должны реализовываться и в дальнейшем для закрепления полученных результатов.  
Программа актуальная. И в первую очередь необходимо построить работу с родительской общественностью.У современных родителей необходимо повышать уровень психолого-педагогической культуры, помочь им формировать активную социальную позицию
 
Уважаемые коллеги, планируется серия выездов в общеобразовательные организации для осуществления практикориентированных форм работы в рамках проекта. 31 октября 2019 года в МОУ Бродоколмакская СОШ, Красноармейского МР пройдет семинар для педагогов на тему: Технологии подготовки и проведения родительских
собраний. Профилактика насилия в общеобразовательной организации, применение антибуллинговых технологий.
 
Уважаемая, Елена Анатольевна! Во время очного семинар, 31.10.2019 , лично я получила только позитивный настрой, получила от Вас полезные советы при работе с классом и родительской общественностью! Спасибо! Большую помощь оказываете сельским учителям !
 
Весьма интересным является вопрос использования метафорических средств для гармонизации отношений субъектов образовательной деятельности, в том числе обучающихся с ОВЗ! Спасибо вам!
 
Уважаемая Елена Анатольевна! Семинар 31.10.2019 был очень полезным и интересным. Больше всего вопросов возникает в работе с родителями. Родители, к сожалению, не всегда видят проблемы в воспитании и обучении своего ребенка. Проблему видят только в учителе. На вашем семинаре было озвучено несколько важных для меня советов. Например, как и с чего лучше всего построить разговор с родителями. Просмотрев в интернете ссылки, которые вы нам рекомендовали, уже приготовила для учащихся  классный час, а для родителей лекторий в игровой форме. Спасибо большое!  
 
Уважаемая Елена Анатольевна! Семинар 31.10.2019 был очень интересным и информативным. Рекомендованные вами ссылки на сайты очень полезны и будут применены в работе с детьми на классных часах, а также на родительских собраниях. Спасибо вам за вашу помощь.
 
Цитата

Елена Анатольевна, большое  спасибо Вам за семинар. Очень заинтересовала тема по профилактике агрессивного поведения обучающихся. Получила очень много ценного материала, который я буду использовать в работе.

Изменено: diano4ka16 - 07.11.2019 16:23:59
 

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Проведенные вами вебинары, посвящённые вопросам поддержки школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, надеюсь,окажут большую поддержку в нашей работе. Для себя я взяла много полезной информации. Мне понравились все предложенные темы, т.к они актуальны в нашей среде. Очень много ценного материала, который я буду использовать в работе.


Изменено: diano4ka16 - 07.11.2019 16:27:52
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами