Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО

Поиск  Правила  Войти  
Адресная программа поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО
 
Предлагаем вам ознакомиться с адресной программой поддержки МКОУ ООШ № 4 Усть-Катавского ГО
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Здравствуйте. Многое из сказанного по профилактической работе с родителями мы используем. Между классными руководителями, социальным педагогом и администрацией школы в процессе просмотра вебинара началось активное обсуждение проблемы взаимодействия с другими учреждениями города.  Пришли к выводу, что слабо осуществляется обмен опытом между школами по данному вопросу, а это действительно очень нужно. Спасибо Борченко Ирине Дмитриевне за полезную и интересную информацию.
 
Коллеги! Очень приятно слышать, что материал наших вебинаров используется в школах. Тем не менее, тот ресурс от взаимодействия общественных организаций и школы, который бы дал эффективный результат в работе по профилактике агрессивного поведения не всегда используется или не используется вообще.
 
 
Здравствуйте. Хочется отметить практический опыт работы других школ. Интересно было рассмотреть способы создания инфографики, хочется реализовать в ближайшее время в проектной деятельности с обучающимися. Спасибо за возможность узнать и взять для себя новые способы работы.
 

Добрый день! Я считаю, что четко сформулированная цель программы и структура находятся в логическом соответствии.   Содержание программы направлено на достижение результатов.  Достоинством программы является актуальность в настоящее время.

Изменено: Светлана Гарипова - 10.11.2019 13:13:55
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами