Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Психолого-педагогические условия формирования положительной «Я-концепции» у обучающихся школы, находящейся в неблагоприятном социальном контексте (МОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» Кыштымского ГО)

Поиск  Правила  Войти  
Психолого-педагогические условия формирования положительной «Я-концепции» у обучающихся школы, находящейся в неблагоприятном социальном контексте (МОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» Кыштымского ГО)
 
2021 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2021г.
  2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации в форме стажировки: «Психолого-педагогические условия формирования положительной «Я-концепции» у обучающихся школы, находящейся в неблагоприятном социальном контексте»
  3. Диагностика сформированности личностных образовательных результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования обучающихся МОУ «ООШ №4» в 6 классе (2018-2019 учебный год), в 8 классе (2020-2021 учебный год)
  4. Психолого-педагогические условия формирования положительной «Я-концепции» подростков
  5. Использование возможностей цифровой школы в образовательном процессе с целью формирования положительной Я-концепции обучающихся
  6. Цифровая трансформация как одно из направлений психолого-педагогического сопровождения формирования положительной «Я-концепции» обучающихся и средство кардинального улучшения образовательных результатов
2020 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2020г.
  2. Роль кадетского движения в формировании положительной «Я-концепции» школьников
  3. Использование различных методов воспитания в формировании положительной «Я-концепции» обучающихся школы
  4. Материалы вебинара 12.11.2020 г. «Цифровая трансформация образовательной организации как необходимое условие формирования положительной Я-концепции обучающихся»
  5. Материалы семинара 25.11.2020 г.  «Опыт и перспективы цифровой трансформации школы, находящейся в неблагоприятных социальных условиях»
  6. Статья: самообразование как способ формирования положительной «Я-концепции» обучающихся школы;
  7. Статья: формирование положительной «Я-концепции» у обучающихся на уроках гуманитарного и естественно-научного цикла;
  8. Методические рекомендации по использованию  Программы кадетского образования МОУ «ООШ №4» г. Кыштыма. «Кадетское образование как одно из условий формирования положительной «Я-концепции» обучающихся»
2019 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2019г.
  2. Информационное сопровождение деятельности РИП МОУ «ООШ №4» г. Кыштыма
  3. Семинар для родителей и законных представителей
  4. Вебинар для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций
    Запись вебинара
  5. Распространение опыта на Международной заочной научно-практической конференции
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 

"Мы носим имя гордое - кадет!" Именно так называется, мероприятие, которoe в рамках РИП прошло в МОУ "ООШ№4" 21 мая 2019 года.

Сегодня знаменательный день для всех тех, кто связан с кадетским  образованием. За 11-летнюю историю кадетского движения в нашем образовательном учреждении состоится   7-й выпуск военно-патриотического направления, курса «Юный спасатель». За это время кадеты-выпускники возмужали, обрели знания, умения и навыки, появилось главное – сложились незыблемые традиции. А ведь именно традиции – основа воспитания гражданина и патриота. Подробнее здесь >> http://oosh4.kyshtym.org/index/my_nosim_imja_gordoe_kadet/0-57

Изменено: r-yuliya-13@mail.ru - 24.05.2019 08:45:24
 
В соответствии с календарным планом работы региональной площадки на 2019 год, в школе проходит подготовка к семинару для родителей на тему: "Роль семьи в воспитании уверенного в своих силах ребенка", подробнее о данном мероприятии здесь >>  http://oosh4.kyshtym.org/index/seminar_dlja_roditelej/0-58
 
24 мая 2019 года в рамках РИП в МОУ ООШ №4 прошло традиционное мероприятие, посвященное окончанию учебного года "Праздник чести школы".
Мы чествуем в конце учебного года самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь школы интересней.
Тех, кто углубляется в тайны наук и исследований.
Здесь те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали.
Те, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.
Вы, ребята – честь и гордость нашей школы.
Все вы пока ещё дети, но пройдёт время, и каждый из вас станет гордостью нашего города, всей России!
Подробнее о мероприятии здесь >> http://oosh4.kyshtym.org/index/prazdnik_chesti_shkoly/0-59

 
В соответствии с календарным планом работы региональной инновационной площадки в 2019 году в МОУ "ООШ №4" проведен семинар для родителей на тему: "Роль семьи в воспитании уверенного в своих силах ребенка". Материалы семинара можно посмотреть здесь >> http://oosh4.kyshtym.org/index/seminar_dlja_roditelej/0-58
 
Цитата
r-yuliya-13@mail.ru написал:
В соответствии с календарным планом работы региональной инновационной площадки в 2019 году в МОУ "ООШ №4" проведен семинар для родителей на тему: "Роль семьи в воспитании уверенного в своих силах ребенка". Материалы семинара можно посмотреть здесь >>  http://oosh4.kyshtym.org/index/seminar_dlja_roditelej/0-58
Спасибо за материалы семинара. Много полезной информации, буду использовать в своей работе.
 
В соответствии с календарным планом работы региональной инновационной площадки в 2019 году в МОУ "ООШ №4" проведен вебинар для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций по тематике деятельности региональной инновационной площадки "Методы формирования положительно "Я-концепции" у обучающихся".

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ER6x8tSowFY&feature=youtu.be  
 
В соответствии с календарным планом работы региональной инновационной площадки в 2019 году в МОУ "ООШ №4" проведен вебинар для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций по тематике деятельности региональной инновационной площадки "Методы формирования положительно "Я-концепции" у обучающихся".
Материалы вебинара можно посмотреть здесь  >> http://oosh4.kyshtym.org/index/vebinar/0-60
 
В рамках РИП МОУ "ООШ №4" заключила соглашения о сотрудничестве с МОУ "СОШ№3" г. Кыштыма, с МОУ "Каслинская СОШ № 27", с МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3  п. Нижний Уфалей"
 
Спасибо! Полезная информация. Обязательно приму к сведению.
 
Очень полезные знания приобрёл! спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами