Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Разработка технологии организации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования (МБОУ «СОШ №25» Озерского ГО Челябинской области)

Поиск  Правила  Войти  
Разработка технологии организации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования (МБОУ «СОШ №25» Озерского ГО Челябинской области)
 
2021 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2021г.
  2. Участие в установочном семинаре 06.04.2021 по организации деятельности региональных инновационных площадок в 2021 году
  3. Проведение на базе образовательной организации стажировки для разных целевых групп (руководящих и педагогических работников) иных организаций, в том числе сетевых партнеров 16.12.2021 – 17.12.2021 г.
  4. Разработка технологии организации и реализации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования
  5. Педагогические работники МБОУ СОШ №25 приняли участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Новой школе – новые стандарты
  6. Старт в профессию
  7. Разработка технологии организации и реализации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования
  8. Разработка технологии организации и реализации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования
  9. Опыт и проблемы введения федеральных государственных образовательных стандартов
2020 г.
  1. Соглашение о сотрудничестве в 2020г.
  2. Семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по теме «Анализ возможностей, планирование карьеры, трудоустройство обучающихся - будущих цифровых кураторов»
  3. Вебинар по теме «Проблемы и перспективы реализации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования»
  4. Приказ о проведении вебинара по теме «Проблемы и перспективы реализации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования»
  5. Всероссийский веб-форум «Концепция преподавания учебного предмета «Химия»: традиции и стратегия обновления»
  6. Публикации материалов инновационной площадки на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях
  7. Семинар для родителей по теме «Анализ возможностей, планирование карьеры, трудоустройство обучающихся - будущих цифровых кураторов»
  8. Приказ о проведении семинара по теме «Проектно-целевое управление при организации профессионального обучения через интеграцию в основную образовательную программу среднего общего образования»
  9. Участие в межрегиональном семинаре по теме «Педагогические практики формирования цифровой грамотности у обучающихся с ОВЗ с учетом модернизации содержания образования в свете принятых концепций учебных предметов»
  10. Участие в работе форумов по вопросам реализации основных общеобразовательных программ с учетом ФГОС и концепций преподавания учебных предметов (предметных областей)
2019 г.
  1. Официальный сайт организации
  2. Соглашение о сотрудничестве в 2019г.
  3. Объявление о семинаре для родителей "Освоение современной профессии на школьной скамье" МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Озерска Челябинской области»
  4. Программа семинара для родителей по теме «Освоение современной профессии на школьной скамье»
  5. Обучающая программа «Правила делового общения и речевого этикета»
  6. Документы для осуществления образовательной деятельности МБОУ «СОШ №25» Озерского ГО Челябинской области
  7. Приказ об утверждении основной образовательной программы среднего общего образования и  основная образовательная программа среднего общего образования
  8. Вебинар для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций Челябинской области по тематике региональной инновационной площадки
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Очень полезная информация  Буду использовать в своей работе
 
Программа посвящается актуальной для современного молодого человека области жизни – профессиональной деятельности. Так например, обучающая программа «Правила делового общения и речевого этикета» является частью учебной дисциплины «Культура устной и письменной речи» раскрывает основные положения, характеризующие приветствие, рукопожатие, правила этикета при обращении, представлении, взаимодействие с окружающими с их речевой, логической, психологической и невербальной культуры. Рекомендую для МОУ "Петропавловской СОШ"
 
Обязательно используем Ваш опыт для повышения интереас родителей  к профессиональному обучению  школьников.
 
Спасибо за полезные знания. Данную информацию можно использовать для решения проблем профориентации школьников. Проводить интересные и информативные мероприятия для детей и их родителей.
 
    Безусловно полезный опыт  МБОУ "СОШ № 25"  Озерского ГО, учитывая, что большая часть учащихся к окончанию школы, зачастую не может определиться с выбором профессии. Поэтому получение ими, достаточно полной информации о профессии и погружение в профессию позволяет учащимся не опасаться возможной ошибки в выборе профессии. Полученная ими информация от реальных работодателей о возможности трудоустройства после получения профессии, позволяет учащимся с уверенностью смотреть в будущее и комфортно чувствовать себя в данной профессии.
 Спасибо за положительный опыт.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами