Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

ГлавнаяФорумыТехническая поддержкаФорум технической поддержкиКак удалить или редактировать уже написанное сообщение на форуме?

Как удалить или редактировать уже написанное сообщение на форуме?

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
Как удалить или редактировать уже написанное сообщение на форуме?
 
Выложил материалы на форум в раздел конкурса. Появилась потребность внести корректировки. Ни где не вижу кнопки редактировать. Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте. Редактировать Ваш ответ возможно до тех пор, пока он является последним в обсуждаемой теме и за ним не следует сообщений. Сделать это можно, перейдя по ссылке "Изменить" в нижней части опубликованного сообщения. В случае, если Ваш ответ не последний в обсуждаемой теме, и Вы желаете его отредактировать, либо удалить, Вам нужно написать сообщение Администратору форума (на текущий момент - Павел Сафронов), указав причину, по которой Ваше сообщение должно быть отредактировано или удалено, либо написать запрос на адрес электронной почты safronovpa@ipk74.ru на редактирование/удаление сообщения. ВАЖНО! В обоих случаях Вам необходимо предоставить ссылку на изменяемое сообщение. Сделать это можно, нажав по номеру сообщения правой клавишей мыши (на рис. область с номером сообщения выделена красным), затем выбрать из появившегося контекстного меню пункт, похожий на "Скопировать адрес ссылки", либо "Скопировать ссылку". После этого, ссылка будет скопирована в буфер обмена Вашего компьютера. Чтобы вставить ссылку в текст, установите курсор в нужное место в тексте, затем нажатием правой клавишей мыши по установленному в тексте курсору вызовите контекстное меню и выберите пункт "Вставить", либо воспользуйтесь комбинацией клавиш "CTRL + V". Отправьте указанными выше способами сообщение, и после его рассмотрения мы отредактируем/удалим Ваше сообщение форума.
Вы можете задать возникающие вопросы на форуме тех. поддержки по адресу http://ikt.ipk74.ru/forum/forum1/, а также отправить по почте safronovpa.ipk74@mail.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами