Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Карта мониторинга

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 След.
Карта мониторинга
 
Уважаемые коллеги. Приглашаем вас к обсуждению карты мониторинга.
 
Наглядно.
 
Спасибо, очень интересно, мониторинг по выделенным показателям позволяет сформировать целостное представление о ходе и результатах реализации адресных программ поддержки
школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных
социальных условиях.
 
Спасибо за разработку Анкеты «Результативность реализации адресных программ поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях». Буду рекомендовать своим коллегам данный материал.
 
Спасибо, будем изучать.
 
После просмотра и обсуждения  карты мониторинга, хочется внести предложения  в пункт 1.5. Результаты . участия общеобразовательной организации в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников: - доля учащихся, принимавших участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.
Для сельских школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях,этот пункт будет "0". Может  мониторить участие в муниципальном этапе?
 
Не все пункты, мне кажется, будут выполнены. Особенно в сельской местности.
 
Цитата
0102 написал:
Не все пункты, мне кажется, будут выполнены. Особенно в сельской местности.
Уважаемые коллеги, данный мониторинг апробирован и проводился во всех школах городских и сельских, участвующих в проекте поддержки школ функционирующих в неблагоприятных условиях. Не стоит недооценивать сельские школы.  
 
Спасибо за разработку Анкеты «Результативность реализации адресных программ поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях». Буду рекомендовать своим коллегам данный материал.
 
Спасибо за материал! Структура мониторинга ясна, понятна и значима. А также использование двух форматов анкетирования  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами