Все сайты ГБУ ДПО ЧИРО
Кафедры и отделы
Системы обучения
Проекты
Сеть научно-прикладных проектов

Итоги IV Всероссийского интернет-конкурса «Творческий учитель - одаренный ученик»

Поиск  Правила  Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] Итоги IV Всероссийского интернет-конкурса «Творческий учитель - одаренный ученик»
 
Уважаемые коллеги! В период с 22.12.2014 года по 31.03.2015 года государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (далее – ГБОУ ДПО ЧИППКРО) при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области на портале Центра методической и технической поддержки внедрения ИКТ в деятельность ОУ и обеспечения доступа к образовательным услугам и сервисам ГБОУ ДПО ЧИППКРО: http://ikt.ipk74.ru/forum был организован IV Всероссийский интернет-конкурс «Творческий учитель – одаренный ученик» (далее – интернет-конкурс).

В рамках интернет-конкурса организовано четыре номинации, в которые предоставлено 298 работ. Материалы представили педагогические работники 17 субъектов Российской Федерации, 22 муниципальных районов и городских округов Челябинской области.

Оценка материалов осуществлялась по критериям, утвержденным в Положении об интернет-конкурсе.

Информация о результатах интернет-конкурса прилагается.

В соответствии с п. 3.11 Положения о конкурсе дипломанты Конкурса по номинациям получают электронные дипломы.

Обращаем ваше внимание, что электронные документы высылаются на адрес электронной почты, которая указана в профиле пользователя, от имени которого размещались конкурсные материалы. В случае отсутствия электронного документа в вашем почтовом ящике просим направить заявку на повторную отправку документов на адрес safronovpa@ipk74.ru, указав полностью ФИО, номинацию и название конкурсной работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Расписание веб-семинаров и интернет-конференций
Линия консультаций по техническим вопросам
Skype-консультации по внедрению ИКТ
Методика работы с социальными сервисами